Re: Неугаданное

Добавлено:
Сб май 11, 2013 3:57 pm
ARTYHA
Спасибо! Заставляет задуматься, но на долго ли......
Re: Неугаданное

Добавлено:
Сб май 11, 2013 4:54 pm
Сергеевич
Спасибо!Снято так откровенно...стекло лобовое во лбу торчит...ноги как тряпки крутятся в разные стороны...Жестоко но правдиво

Re: Неугаданное

Добавлено:
Сб май 11, 2013 8:42 pm
vnukoff
Дай бог что-бы больше людей задумалось о том как они ездят. Еще бы и депутаты со всякими структурами начали соблюдать правила.
Re: Неугаданное

Добавлено:
Сб май 11, 2013 9:12 pm
ivan@m
видел давненько это видео..... ну что сказать... аай! да ничего...
Re: Неугаданное

Добавлено:
Вс май 12, 2013 12:24 am
Игорь74
ARTYHA писал(а):Спасибо! Заставляет задуматься, но на долго ли......
Вот вот,наверное надо менять чтото в мозгах,мы все думаем что такое происходит гдето там,с другими,смотрим ютюб,типа ну не идиот ли,а такая шняга происходит за мгновения,упаси господь нас всех
Re: Неугаданное

Добавлено:
Вс май 12, 2013 4:09 pm
Fomax79
Не берёт это уже людей,ежедневно нам это показывают,кучу всего впихивают с экрана,дохлый номер. Только кнутом,поймали пьяным или с двойным превышением скорости-лишение и бешеный штраф,поймали повторно-забрать машину безоплатно и срок хотя бы год. А у нас по 5-6 раз ловят пьяным без прав и пофиг.Поймали мента пьяного и иже с ними,двойное наказание.Сбил людей по пьянке или с превышением и на пешеходном,срок как за преднамеренное убийство. Ментов собираються убрать с трасс,куда? Ющ уже убирал,это была ж.па на дорогах,пусть они не вызывают доверия,но хоть как то сдерживают.Готовить в автошколах как положено,а не экспресс.Напрячь пешеходов,охерели в край,через 4-5 полос в неположенном месте,запросто-ему надо.Сейчас если сбил пешехода,то ты полюбому виноват(ты же на машине,значит при деньгах)плати за лечение,похороны,а то что тебе тоже нервы,машину и возможно здоровье восстанавливать,это всем пох.Кто виноват в ДТП,тот пусть и платит.Сейчас,даже если собаку сбил(про корову молчу) и пытаешься напрячь хозяина,фиг добьёшься справедливости,ещё и права могут забрать. Всякое бывает,по роботе на СТО знаю,и личный неприятный опыт тоже есть,отсюда и выводы. А дорога взяла на себя естественный отбор,жаль что цепляет часто нормальных случайных людей.