Страница 1 из 1

Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 10:25 pm
Slaven_33
Всем привет. Не так давно обсуждали тему "Минскому Volvo клубу респект и уважуха" вот здесь:
viewtopic.php?f=6&t=42520
Несколько раз понимал вопрос по Киеву, но всё вокруг покрывалось инеем. Сейчас нашёлся человек, который готов (надеюсь) меня поддержать по Киеву (Andrey Popov). Теоретическая задумка - помочь детям, которые нуждаются хоть в чём-то позитивном и приятном, особенно перед Новым Годом! Ещё раз повторяю, ИМЕННО ДЕТИ, которые действительно нуждаются. Кто готов поддержать - милости прошу в данную тему. Кто не хочет помогать - его право, но знайте, это может коснуться каждого из нас...
Предлагаю собраться на выходных, заехать в маркет и прикупить сладости и полезности для деток, после чего заехать в предварительно выбранное учреждение и лично раздать детям сюрпризы. С местом визита предлагаю определиться в теме. Контактные телефоны оставляйте в теме.
Буду первым..
ЗЫ. Просьба. Если не намерены участвовать - лучше не пишите и не флудите. Просто давайте сделаем и всё!

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:39 pm
Blood_Omen
Хочу поучаствовать финансово.

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 11:48 pm
Slaven_33
Blood_Omen писал(а):Хочу поучаствовать финансово.

Так не вопрос. Только, к примеру, я не очень хочу связываться со сбором денег, что бы меня потом не упрекнули. К тому же, не пользуюсь карточками вообще, только зарплатной, когда снимаю деньги. Но если придётся - сфотаю чеки и отчитаюсь за каждую копеечку. Может кто найдётся, кто хочет лично поучаствовать? Если кто захочет - можно ему денежку скидывать на карту или лично передать. Я могу проконтролировать, что бы деньги попали куда нужно, так как собираюсь лично присутствовать. ;)

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 5:37 pm
Slaven_33
Перепостил тему на другом клубе:
http://www.calibra-club.com.ua/forum/vi ... 88#p144988
Нашёлся один желающий. Кто ещё хочет поучаствовать? Нужно определиться с датой и местом проведения мероприятия.

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 8:59 pm
Slaven_33
Как вариант - на лесном массиве дом Малютки:
svitmam.ua/community/dobrie-dela/posts/61819
ул.Маршала Жукова, 4
(044) 513-45-83, 544-76-28, 513-66-07

Но можно поискать немного забытые дома, куда не так часто наведуются с благими намерениями.

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 1:20 am
vnukoff
Хочу принять участие, переведу некоторую сумму.

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 7:24 pm
dushman
Участвую финансово. Так же остались игрушки и немного одежды на 1-2 года (выросли)
050З568З27 лёша

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 10:40 pm
Slaven_33
Пролопатил много информации. Остановился, всё таки на лесном массиве дом Малютки:
svitmam.ua/community/dobrie-dela/posts/61819
ул.Маршала Жукова, 4
(044) 513-45-83, 544-76-28, 513-66-07

По остальным смотрю - зажрались немного: без чеков, сертификатов, бирок и т.д. помощь не принимают! ЭТО КАК ТАК? :o :o :o А в "Берёзке", думаю, примут. Правда там, первым делом, подгузники 2-4 размера нужны, так как детки маленькие совсем, да ещё и ВИЧ/СПИД больные. Ужас, конечно.

Короче, завтра созвонюсь с директором, спрошу что нужно в первую очередь. Потом планирую заехать в АШАН, скуплюсь немного и завезу в "Берёзку". Кто со мной? Если кто будет ехать - скиньте реквизиты своей карты, пусть все желающие перечислят что смогут, а завтра соберёмся, обналичим и по вышеуказанному плану. Кто за - спасибо и прошу отписаться с контактным номером телефона. Кто против и кому всё равно - извините за потраченное Вами время на 200 просмотров этой темы. Дай Бог, что бы Вас это в жизни не коснулось.

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 10:58 pm
sergvega
[quote="Slaven_33"]Пролопатил много информации. Остановился, всё таки на лесном массиве дом Малютки:
svitmam.ua/community/dobrie-dela/posts/61819

По остальным смотрю - зажрались немного: без чеков, сертификатов, бирок и т.д. помощь не принимают! ЭТО КАК ТАК?
Это распоряжение министерства. Типа для безопасности здоровья и т.п. Как-то хотели незабранные блокнотики и календарики отдать, но от нас потребовали кучу бумаг, сертификатов и исследований, на что мы плюнули и срезали все в макулатуру. Также поступают с большей часть отданной одежды для сирот - нет сертификата на утилизацию, в топку кочегарки..., а потом говорят Коштив нэ выстачаЕ

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 11:10 pm
Slaven_33
Ничего, завтра куплю, чеки заберу и отдам вместе с чеками.

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 12:19 am
Slaven_33
Перевели первые 300 грн. с другого клуба на карточку супруге. Дело сдвинулось.
Так кто хочет поехать? Отпишитесь.

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 12:40 am
vnukoff
нет сертификата на утилизацию, в топку кочегарки..., а потом говорят Коштив нэ выстачаЕ

Конченные....

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 2:16 am
Andrey Popov
Блинн!Только зашёл на сайт!!Завтра во сколько?Перезвони часов в 10..Если я не перезвоню.

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 2:18 am
Andrey Popov
093-650-59-75 Андрей

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 12:14 pm
Slaven_33
Дело движется дальше! Спасибо Андрею (Andrey Popov)! Перекинул 300 грн. ;)

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 12:15 pm
Slaven_33
Сегодня созвонился, на месте, правда, нет начмеда и главврача, но есть дежурная в корпусе. Всего около 70-ти детей, из которых около 30-ти постарше, до 7-ми лет. Уточнил что можно передать детям. Для младшеньких - подгузники, присыпки. Для старшеньких - фрукты (мандарины, апельсины, бананы т.д.), конфеты можно не все, можно леденцы и "Коровка". По поводу чеков - не обязательно, принимают и без чеков. Так что сегодня затарюсь и отвезу им. Если кто надумает помочь - подтягивайтесь. Кто хочет поучаствовать финансово - оставлю карточку своей супруги: ПриватБанк №+++++++++++++. Если будете перекидывать - перекидывайте только сегодня где-то до 15:00, завтра уже не нужно, так как сегодня до 15:00 собираюсь уже скупиться.В телефонном режиме договоримся.

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 1:12 pm
Blood_Omen
Ну вы шустрые ) Скинул, что было на карточке (((

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 2:46 pm
vnukoff
А почему вчера не написали номер карточки??? Мы (вернее жена) не успеваем до 1500... а я не дома.

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 9:21 pm
Slaven_33
Отчитываюсь. Только что приехал, думал, что будет быстрее. Пол дня в Ашане убил, потом в пробках - капец какой-то... Но самое главное сделано! :idea: Скупил подгузники разных размеров, влажные салфетки, каши для разного возраста, присыпки, жидкое детское мыло, бананы, мандарины, яблоки, может ещё что, уже не помню на память (в чеке можете почитать). Думаю, каждому ребёнку этого детдома по чуть-чуть достанется, так как скупил на сумму 2372 грн.00 коп.
Только что приехал из Детского дома "Берёзка", еле попал туда, так как по периметру всё огорожено забором, а ворота закрыты. Пришлось через забор. Пришёл к охраннику на центральный вход, объяснил ситуацию. Тут появилась начмед - Галина Ивановна. Я объяснил ситуацию, она охотно согласилась принять подарки детям. Сразу попросил прямо в лоб, что бы подарки дошли именно детям, а не работникам. Она клялась/божилась, что так и будет. Ещё рассказала, что кроме меня детям сегодня ещё передали помощь, показала. Зашли в комнату и действительно увидел, что там сложены разные вещи (на одной из фоток будет видно). Само помещение, в принципе, чистое, уютное. Ёлочка стоит уже (тоже на фотках будет видно). Всем спасибо за участие, надеюсь, что не в последний раз! :frends:

ЗЫ. Короче, не знаю как Вы, а мне приятно, что в этом году я успел сделать что-то нужное и доброе для детей! :buba:

ЗЫЫ. Мартини в тележке я себе отдельно брал, если чё. :-P

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение (себе записывал список тех, кто скинул деньги, прада не успел туда дописать Колючку с Альфа-Классики - 100 грн.)

Продукты спакованы, переданы и отправляются на кухню:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Хотел сфотать название Детского дома, но уже было сильно темно и ничего не видно. Так что сфотал крыльцо центрального входа:
ИзображениеИзображение

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 11:05 pm
Blood_Omen
Любые полезные дела начинаются с малого. Молодцы ребята. Уважуха.

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 1:01 am
Andrey Popov
Спасибо,Слава! Я,к сожалению не смог сегодня подтянуться-давай в следующий раз чуть по-раньшее! ;)

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 3:35 pm
Valter
Молодцы, ребята!!! ;)

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2013 12:14 am
vnukoff
Valter писал(а):Молодцы, ребята!!! ;)

Поддерживаю! Молодцы!

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 10:12 am
vetal_od
Парни респект и уважуха, мир не без добрых людей :frends:

Re: Вольво детям Киев

СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 5:42 pm
e-gorka
Парни- вы просто МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!