Страница 1 из 1

Вместо дорог - знаки обновляют!

СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 9:42 pm
Sasha_Vol
Кто катается по магистрали Днепр-Харьков? Видели уже новые знаки автомагистрали? Прикольные такие – подписано 130, чтобы тормозам было понятно, что 130 км/ч ехать можно (ну, +20, конечно). Как вам нововведение? На бориспольской трассе еще не поменяли, кто-то видел?

Re: Вместо дорог - знаки обновляют!

СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 9:33 pm
Евгений
Только приехал домой из Запорожья, посреди дороги (уже около Харькова) лежит дерево!!!! Я пер 160, как ушел на бровку сам не понимаю, но срулевал, заезжаю на заправку мАРШАР И ПРОШУ ДАБЫ ОНИ СВЯЗАЛИСЬ С ДОР СЛУЖБОЙ И СКАЗАЛИ ,ЧТО МОЛ ТАК И ТАК, так мне сказали что вы задолбали со своим деревом и предложили вернуться и че нить там подвязать, если меня это так беспокоит, а гайцы вообще ответили что оно там уже пол дня и ниче как нить уберут, но пол дня ето не ночь!!!!!! :viking:

Re: Вместо дорог - знаки обновляют!

СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2010 10:05 pm
Viking
ездил 4 дня назад Днепр-Харьков дорогу по ставнению с состоянием 10 лет назал не узнать. а на бориспольской 2-е суток назад в 2 часа ночи 90 светилось. там знаки на электронное табло выводят.

а вот трассы Киев - Днепр НЕТ, это направление! :roulette: от работы до дома 430 км - 7 часов (это немного подлотали) 2 недели назад 7.5 часов.
5 лет назад - 5часов. но знаки про горбатую дорогу стоят с завидной регулярностью. это дешевле.

Re: Вместо дорог - знаки обновляют!

СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 10:04 pm
Rockman
На бориспольской уже с 30 марта висели 130 км/ч 2-е крайние левые и 90 км/ч 2-е крайние правые. =)

ЗЫ Будьте внимательны на дороге! На Пасху был дома, так Донецк-Мариуполь в ужасном состоянии. Особенно в направлении Донецк-Мариуполь (фуры с металлом выкатали огромные ямы), в обратном же еще терпимо.