Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Чт сен 24, 2020 10:12 pm

СТО Одесса

Разговоры на тему ремонта, обслуживания, эксплуатации автомобиля. Вопросы, полезные советы

Модераторы: Viking, DrEvil

Re: СТО Одесса

Сообщение Oleg_460 » Вт июл 30, 2019 10:18 pm

Посоветуйте пожалуйста сто где занимаются старыми Volvo (460). Взял машину с кучей проблем, а где ремонтировать не знаю. Также буду очень благодарен за контакты разборок. Одессит если что)
Oleg_460
Новичок
Новичок

Автомобиль: Volvo 460
Клубная карта №: 0

Сообщение Sergiy 73 » Вт май 05, 2020 6:51 pm

Shadow писал(а):
Сергей 73 писал(а):Где обслуживать Volvo XC90 в Одессе

Добрый день, уважаемые вольвоводы.
Прошу подсказать где обслуживать XC90 (2007) д5
форсунки,турбину, и тд...
Буду признателен за рекомендации.
Благодарю.

А в чем собственно проблемы с машиной? У самого такая уже прилично лет, могу много чего подсказать. Спрашиваю, потому что ни форсунки, ни турбина не являются слабым местом у этой машины.
Сам за 8 лет в Одессе специалистов по вольвоским дизелям так и не нашел(( что могу - делаю сам, что нет - везу к хорошим людям, у которых руки из правильно места растут, но которые не специалисты по вольво. И Сам им говорю Что и как надо сделать...
Добрый День , снова я со своими болячками сам вижу что машина хорошпюая и мне все в ней нравиттся , но обслуживаяст на сто у Руслана ( это который был на обьездной а теперь перебрался в Дальник за стадионом) так вот меня устраивало когда Руслан ( он моторист)работал с Сергеем( электриком) в паре они красавцы,но сейчас Сергей вернулся к официалам и у Руслана на многие вещи просто не хватает рук или еще что то: мои проблемы сейчас - ходовая немогу нормально даже развал сделать(где кроме дальника можно это зделать); секущий звук при нажатии на акселератор ( я грешу на турбину) хотя может это и не так( где могут снять обсдужить нашу турюину?); уже 3 года езжу с неработающим доп отопителем(опредлили форсунку с вентилятором) - но на новую денег нет так и езжу ,может кто возмет этот отопитель на ремонти где; климат тоже стал в жару плохо дуть понимаю что пришло время заменить радиатр кондера и заправить его( тоже не знаю где это зделают).
Sergiy 73
Новичок
Новичок

Автомобиль: Volvo xc90

Сообщение vnukoff » Сб май 09, 2020 1:46 pm

Sergiy 73 писал(а):
Shadow писал(а):
Сергей 73 писал(а):Где обслуживать Volvo XC90 в Одессе

Добрый день, уважаемые вольвоводы.
Прошу подсказать где обслуживать XC90 (2007) д5
форсунки,турбину, и тд...
Буду признателен за рекомендации.
Благодарю.

А в чем собственно проблемы с машиной? У самого такая уже прилично лет, могу много чего подсказать. Спрашиваю, потому что ни форсунки, ни турбина не являются слабым местом у этой машины.
Сам за 8 лет в Одессе специалистов по вольвоским дизелям так и не нашел(( что могу - делаю сам, что нет - везу к хорошим людям, у которых руки из правильно места растут, но которые не специалисты по вольво. И Сам им говорю Что и как надо сделать...
Добрый День , снова я со своими болячками сам вижу что машина хорошпюая и мне все в ней нравиттся , но обслуживаяст на сто у Руслана ( это который был на обьездной а теперь перебрался в Дальник за стадионом) так вот меня устраивало когда Руслан ( он моторист)работал с Сергеем( электриком) в паре они красавцы,но сейчас Сергей вернулся к официалам и у Руслана на многие вещи просто не хватает рук или еще что то: мои проблемы сейчас - ходовая немогу нормально даже развал сделать(где кроме дальника можно это зделать); секущий звук при нажатии на акселератор ( я грешу на турбину) хотя может это и не так( где могут снять обсдужить нашу турюину?); уже 3 года езжу с неработающим доп отопителем(опредлили форсунку с вентилятором) - но на новую денег нет так и езжу ,может кто возмет этот отопитель на ремонти где; климат тоже стал в жару плохо дуть понимаю что пришло время заменить радиатр кондера и заправить его( тоже не знаю где это зделают).

А у Виталика на днепродороге не были случаем, могу дать телефон если нужно. Он тоже по Вольвам.
Изображение
vnukoff
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo v70 d4 , 740

Сообщение Sergiy 73 » Вт май 12, 2020 7:21 am

Нет пока не знаю такого, дайте плз номерок ,заранее спасибо
Sergiy 73
Новичок
Новичок

Сообщение vnukoff » Ср май 13, 2020 10:07 pm

Sergiy 73 писал(а):Нет пока не знаю такого, дайте плз номерок ,заранее спасибо

Кинул в личку
Изображение
vnukoff
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo v70 d4 , 740

Сообщение Сергей 73 » Сб авг 01, 2020 2:23 pm

+380679726335 Руслан , дальник
Сергей 73
Ученик
Ученик

Сообщение Pletnevda » Вс сен 13, 2020 7:17 am

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, где (кроме официалов) можно в Одессе сделать адаптацию 6dct450 (Powershift) после ремонта. У ребят, которые делали коробку, нет Vida.
Pletnevda
Новичок
Новичок

Автомобиль: S60 IIgen

Пред.

Вернуться в Ремонт и обслуживание