![]() |
![]() |
|
Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | ![]() |
Текущее время: Пт сен 12, 2025 12:47 am |
Кольца ЗМЗ огласили 970грн .oleksandr писал(а):Что то дешевые кольца.Кольца на 405 стоят больше 1000 грн.
Запросили 2000 грн.oleksandr писал(а):Там Бузулук лежит качество не плохое.А что кольца родные редкость?
Так там и спрашивал .просто видать перепутал 970 с 930 но это видать из за 370 оглашенных мененджером .oleksandr писал(а):Ну тогда,лучше точить но только не бери то дешевое.Бери змз,Бузулук 100 тис ходит нормально,больше не накатал.
Бери здесь,контора проверена.
https://detali.zp.ua/search/?search=%D0 ... 6%D0%B0+96
oleksandr писал(а):Ну тогда,лучше точить но только не бери то дешевое.Бери змз,Бузулук 100 тис ходит нормально,больше не накатал.
Бери здесь,контора проверена.
https://detali.zp.ua/search/?search=%D0 ... 6%D0%B0+96
Шлифануть не тяжело и есть где. А вот как быть с маслосьемным ?Aleksandr писал(а):Чтоб оно ездило, лучше не поршня точить, а кольца шлифонуть.
Вернуться в Ремонт и обслуживание
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
![]() |