Страница 1 из 1

Замена передней оптики на volvo s40

СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 4:52 pm
Nalsur
Доброе время суток уважаемые форумчане!
У меня volvo s40 1997 г.
Но я прикупил оптику на volvo s40 1998 г. (с 2 лампочками в фаре).
Подскажите пожалуйста куда можно подъехать поменять переднюю оптику (кто может подсказать грамотного электрика)
Заранее благодарен.

СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 5:50 pm
SLON
Раньше Н4 были ?
Надо просто купить провода новые разветвленные, имхо по разборкам надо спрашивать , обычно провода при покупке фар никому не надо, они то не бьются.

СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 6:18 pm
Viking
я так понял, что стояли Н4...
тогда тебе еще нужно жмых проводов купить, а в принципе нужно было изначально проконсультироваться с электриком о возможной переделке.
Можешь позвонить 067 731 53 34 - Виталий, работает на Ушинского, 38. На моей бывшей 460 он много чего переделывал, и даже перекидывал всю подкапотную проводку. По его работе претензий никогда небыло. :-)

Там их немного :-)

СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 9:11 pm
SLON
Просто есть стандартная разводка до фар , потом от этой разводке идет несколько проводов от разводки до собственно самой фары, вот эти несколько проводов и надо заменить, они идут в сборе , и все это дело на стандартных разъемах , ничего сложного имхо.

СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2006 12:14 am
DrEvil
скорее всего .... разъем в фаре такой же