Страница 1 из 1
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИЕВЛЯН!

Добавлено:
Сб янв 28, 2012 4:39 pm
TREKKIN
Просветите,что за контора ТУРБОБОСС.Сегодня поучил от них из ремонта турбину.Прислали в бумажной коробке. Воздушные и маслянные входы-выхдоды ни чем не закрыты!А бумага из коробка хоть чуть-чуть но все таки осыпается.Не ужели кулька или пакета не нашли.На улитке такие куски грязи и пригоревшего масла!!!!! Я им свою отослал:блестела как у кота хвост:И при этом они поимели 2350 гривасов.Я сразу позвонил с предъявой.Ответили,что допонедельника сказать ни чего не могут.Посоветуйте как быть?
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИЕВЛЯН!

Добавлено:
Сб янв 28, 2012 11:32 pm
Aleksander
Ни чего не знаю о данной конторе-извини!!!!

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИЕВЛЯН!

Добавлено:
Сб янв 28, 2012 11:38 pm
TREKKIN
Спасибо Саша!Это уже о чем то говорит.Думаю придется с ними конфликтовать.
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИЕВЛЯН!

Добавлено:
Вс янв 29, 2012 12:51 am
Aleksander
TREKKIN писал(а):Спасибо Саша!Это уже о чем то говорит.Думаю придется с ними конфликтовать.
http://www.skoda-club.org.ua/forum/show ... pid1049614
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИЕВЛЯН!

Добавлено:
Вс янв 29, 2012 12:52 am
Aleksander
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИЕВЛЯН!

Добавлено:
Вт янв 31, 2012 12:53 am
tune_up
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИЕВЛЯН!

Добавлено:
Ср фев 01, 2012 12:23 am
TREKKIN
Ребята огромное спасибо за ссылки и информацию! Решил ставить турбину так как есть.Потому.что отсылать ее назад в турбобосс-себе дороже будет.Когда устанавливал турбину на движок,обнаружил ,что один из шести болтов на улитке с сорванной резьбой и сама улитка посажена на герметик!!!!Да еще и крассный.Болт перенарезал с м 8 на м 9 и поставил. За 2350 гривен лучше забуду(пока).Я за них вспомню на первой-второй тысяче,когда турбина крякнет.А может быть и раньше.Так,что вот такая фирма фармозольщик есть в Киеве.ТУРБОБОСС называется.Ребята не попадите как я!!!!!
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИЕВЛЯН!

Добавлено:
Вт мар 26, 2013 6:50 am
Orangereya
почитал отзывы об этих ид...тах, я думал, что они уже не существуют
я так попал на турбину для бэхи, они мне ее поставили, отрегулировали, а в 100 км в сторону шостки она торжественно умерла,
так что, ребята, будьте осторожнее
Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИЕВЛЯН!

Добавлено:
Вт мар 26, 2013 11:57 am
Andrey72
На Субару-клубе тоже кто-то с этой шаражкой встревал.