Страница 1 из 1

Картер двигателя S40 2,4 140л.с.

СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 11:31 am
Сергуня
Добрый день товарищи форумчане. Может кто подскажет, нужен картер двигателя для S40 2,4 (140 л.с). с отверстием под датчик. В идеале хотелось бы новый, оригинальный или б/у не битый и не паяный. Кто знает куда можно обратиться (разборки)?
Спасибо за ответ!

Re: Картер двигателя S40 2,4 140л.с.

СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 11:57 pm
forgod
Сергуня писал(а):Добрый день товарищи форумчане. Может кто подскажет, нужен картер двигателя для S40 2,4 (140 л.с). с отверстием под датчик. В идеале хотелось бы новый, оригинальный или б/у не битый и не паяный. Кто знает куда можно обратиться (разборки)?
Спасибо за ответ!


На OLX видел разборки есть конкретно посоветовать не могу. Я на своей царапнул поддон картера, получилось так что начал подтекать - малая, но глубокая риска оказалась. Заварили аргоном и норм. Цена вопроса 100грн. Теперь стоит защита, ибо дороги у нас не Айс.