Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Вс май 27, 2018 1:30 pm

Недобросовістні продавці!

Объявления о покупке/продаже всего того, что не подходит по классификации выше

Модераторы: Blood_Omen, Aleksander, Merlin

Re: Недобросовістні продавці!

Сообщение vodila2009 » Ср мар 18, 2015 10:06 am

Имел с ним сделку один раз,товар был с Польши,после очень небольших недоразумений -деньги я отослал,но он их долго не получал,пришлось слать копию чека,просто время шло,я боялся что товар уйдет-но все разрулилось.
vodila2009
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 850
Клубная карта №: 0

Сообщение Dmytro » Ср мар 18, 2015 9:59 pm

Спасибо за инфу vodila2009. Завтра буду переводить деньги-о результате дам знать на форуме.
Каждый наблюдающий битву со стороны, считает себя пи..датым стратегом!
Dmytro
Ученик
Ученик

Автомобиль: Volvo V70XC,2002.

Сообщение Игорь74 » Ср мар 18, 2015 10:12 pm

А может лучше по факту?я б не рисковал,ну разве чтоб это были свои с форума
Изображение
0961657911
Игорь74
VIP
VIP

Автомобиль: VOLVO 850

Сообщение solohino » Чт мар 19, 2015 11:37 am

Игорь74 писал(а):А может лучше по факту?я б не рисковал,ну разве чтоб это были свои с форума

Это тоже не 100 проц.гарантия... :(
Вольво 760GL 2.4D, Олег
solohino
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 760GLЕ
Клубная карта №: 17

Сообщение Dmytro » Чт мар 19, 2015 12:38 pm

Ну,даже не знаю-рискну,что делать?
Dmytro
Ученик
Ученик

Сообщение Bobrik » Чт мар 19, 2015 1:00 pm

Dmytro писал(а):Ну,даже не знаю-рискну,что делать?

Искать посредника, который отдаст деньги после 100% сделки
Bobrik
VIP
VIP

Автомобиль: 245. 91г

Сообщение Funoman » Пт мар 20, 2015 9:57 pm

братья будьте оккуртаней не напоритесь как я карта 5168 7572 8157 8072 Ткач... номер 80508278771
Кидает без угрызеней совести=Р не ведите никаких разговоров с владельцем карты или номера!!!
попал сегодня на 450 грн
Добра всем и Volvo Power!
тел 0960773455 Одесса Костя
Funoman
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 244\242\245...
Клубная карта №: 1

Сообщение Vladizlav » Пт мар 20, 2015 10:26 pm

Засветился здесь http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=970289
и здесь https://honda.org.ua/forum/about116313.html
и тут http://mercedes-club.org/forum/index.php?/topic/109931-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-4149-4378-0894-5248-%D1%82%D0%B5%D0%BB-0984139570/
Не отправляйте больше чем 50 грн незнакомым людям (на пересылку). Остальное -- наложкой.
Vladizlav
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 340 1.6D

Сообщение Алежон » Пт мар 20, 2015 11:43 pm

все читали данте божественную комедию,я точно не помню все круги ада,но насколько помню обман это хуже пидорастии,жалко человека из-за желания наебать на 500 грн,чувак попал на 9 круг.И кто в этом виноват? Вы! Благодаря вашему похуизму и алчности,сатана,вашими руками ну и деньгами,отправил это светлую заблудшую душу в АД.хотел написать так пусть горит сука!но вспомнил что там был холод и они замерзали в разных позах и не могли даже рыдать.ну и ладно,не будем же мы ради них данте править.
ремонт авто,б.у.запчасти,компьютерная диагностика,аэрография,работы по салону м.0638218941
Алежон
VIP
VIP

Автомобиль: 242

Сообщение vetal_od » Сб мар 21, 2015 8:41 am

Funoman писал(а):братья будьте оккуртаней не напоритесь как я карта 5168 7572 8157 8072 Ткач... номер 80508278771
Кидает без угрызеней совести=Р не ведите никаких разговоров с владельцем карты или номера!!!
попал сегодня на 450 грн
Добра всем и Volvo Power!

я же о нем уже писал, еще в феврале,сменил,телефоны номера карт и т.д и т.п но мы на чеку
Ткач Л.М. №5168757244751592, с номера тел. 063-074-00-41,- сидит на сландо
Одесса
все люди как свечи, только одни горят,а другие в жопу ( Ф.Раневская)
Изображение
vetal_od
VIP
VIP

Автомобиль: пешеход

Сообщение Dmytro » Пт апр 10, 2015 4:18 pm

Доброго времени господа-вольвоводы! Как и обещал ранее,даю отчет о потраченных кровненьких грошиках! Ярослав Мандзюк- пан который занимается помощью-именно ПОМОЩЬЮ в приобретении разного рода запчастей и ежи с ними, оказался на редкость честным, терпиливым и ответственным паном!!! Мало того что я ему затрахал весь мозг со своими запчастями и сотнями ссылок на польский аллегро, так еще и переигрывал несколько раз свой заказ,хотя,признаюсь,не всегда по собственному желанию. Кое-что продали пока я думал,кое-что купить успел тут. Тем не менее, все что заказал пришло (кое что,правда не доложили поляки а кое-что он и сам запарился и не положил) в течении 10 дней после перевода денег! Все что не приехало сразу Ярослав досылает без вопросов. Хочу обратить так-же внимание на то,что этот пан готов нести ответственность и расходы за свои оплошности,что для нас,как конечного потребителя весьма важно! Одним словом подведу итоги: можно сказать что за время нашего общения мы стали пусть не друзьями,но как минимум добрыми знакомыми. Думаю это более чем показательно. Всем всех благ и с наступающей Псхой!
Dmytro
Ученик
Ученик

Сообщение b1gg1e » Пт апр 10, 2015 9:40 pm

+1 за Ярика, у меня с ним было 2 сделки - всё прошло чётко.
А карта отца наверное потому что он сам редко в Украине бывает. Как-то так.
Volvo 440 K '89 [B18F был, уже вроде B18FP] - (o66) 72б 77 бшесть
b1gg1e
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 440 (1989)
Клубная карта №: 49

Сообщение Kid_ » Чт апр 16, 2015 2:57 pm

Внимание, очередной кидала. Говорит что с нашего форума. Я попался на 250 грн, отправил бабки, и все, гасится.тел. 0938785905, карта Приватбанка 4404 8823 1458 5179 ДАНИЛКИВ Василий.М. Пробил номер, у него есть еще несколько телефонов
+380984139570
+380508278771
+380630740041
+380989951642
Последний раз редактировалось Kid_ Чт апр 16, 2015 3:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kid_
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 960

Сообщение vovo » Чт апр 16, 2015 3:00 pm

на хонда форуме тоже самое - https://honda.org.ua/forum/about116879.html
советую в гугл зразу после высвечивании на мобиле номер забивать.
Вольво - жизнь прекрасна когда мы вместе.
♂ッ♂
vovo
VIP
VIP

Автомобиль: 760 D24 АКПП

Сообщение Barakuda_tm » Вс апр 19, 2015 2:47 pm

конечно понимаю что не такой большой грех, продавец сам может решить кому ему продавать товар, а кому нет. Но чисто по-человечески - неприятно.
Искал я себе радиатор, в поисках чего-то похожего зашел на форум волговодов, создал там тему. На неё откликнулся нас соклубовец xoxlov, который является по совместительству и вольвоводом и волговодом, продложил мне радиатор от своей вольво 740, который ему по определённым причинам не подошел.

GAZ-club.com.ua • Просмотр темы - Ищется радиатор 24-31 - Google Chrome.jpg

В результате договорились что в виде скидки он сможет доставить мне в город радиатор, и ещё несколько железяк которые я покупаю у Сергея Ивановича, так как живут они в одном городе. Продавца всё устроило, сказал что только нужно подождать пока будет ехать машина в Одессу. Я согласился.

Вчера же у нас на форуме человек ищет радиатор, и я вижу что xoxlov предлагает ему этот радиатор за теже самые 1000 грн.
e127ebe14d.jpg

И вот какой диалог состоялся у нас в ЛС.

Без имени-1.jpg

Как я сказал - зла особо не держу. Но очень неприятно что есть такое отношение. Уважаемые продаватели и покупцы - уважайте друг друга и цените время других.
Спасибо что выслушали.
https://www.drive2.ru/users/barakuda91/
Если нужен сайт или веб-приложение - обращайтесь.
С уважением, Александр.
Barakuda_tm
VIP
VIP

Автомобиль: 244 GL`78 и 245 `80

Сообщение xoxlov » Вс апр 19, 2015 3:06 pm

Ну ну, во первых мы договорились о скидке на доставку за радиатор, тоесть я тебе доставляю радиатор нашару в Одессу под калитку. Потом ты еще захотел чтоб я помимо радиатора доставил еще кучу железяк и резинок с крепления бампера которые ты хочешь купить у Сереги (тоже с Николаева). Я тебе ответил что если он мне их привезет то что то можно и придумать, мне к нему ехать как и ему ко мне 25,4 км в одну сторону.
Дальше, я сказал что в Одессу ездит легковая машина, радиатор замотанный я еще кое как всунуть могу, но все остальное пихать не буду, и этот вариант с отправкой возможен только если будет ехать газелька, которая ехать будет неизвестно когда.
Во вторых, сам что то выгадываешь чтоб тебе было удобно, несмотря на остальных, все должны вокруг организоваться и тебе все подать.
И в третьих с какого перепугу ты выкладываешь личку на форум?
xoxlov
VIP
VIP

Автомобиль: 960

Сообщение xoxlov » Вс апр 19, 2015 3:14 pm

И то что я предложил человеку радиатор, еще не означает что я ему его уже продал, вас бы поставил в известность, что мол так и так, есть реальный покупатель на этот радиатор.
Сегодня захожу на форум, ну и тут уже обиды в личке. телефон мой там был, можно было позвонить что то уточнить и т.д.
Я себя не оправдываю, нужно было с начала Вам написать конечно, но так получилось...
xoxlov
VIP
VIP

Автомобиль: 960

Сообщение solohino » Сб апр 25, 2015 7:13 pm

Вот чем закончилась моя "эпопея" с нашим одноклубником,какой он "Ув.ИВ" и о какую он "честь имеет" судить вам,но не платите ему наперед за что бы то ни было,что бы не наступить на те же грабли что и я,10 июля 2014 года заплатил ему 375$,получил совсем не то,о чем договаривались,пытался раньше как то ему обьяснить,с пол.года пытался,а потом он в "добровольцы" водилой записался,мне кажется с его жилкой торгаша,отнюдь не от избытка патриотизма,в итоге вообще дал понять чтобы "отвял"...А на днях опять решили "пообщаться"на эту тему:
ClassN1 писал(а): По факту Вы где то правы... Но была предложненга масса вариантов выхода с создавшейся ситуации. У Вас была масса от мазок ... Тепер виновна невестка.. Ваше право. Будет здоровы. Честь имею.
С ув ИВ.

solohino писал(а):Я должен был бросать работу и жену на сносях куда то ехать на другой конец страны,гонятся черт знает где,за каким то неуловимым неизвестным человеком,который откровенно меня игнорировал,и он отчасти прав,у него со мной никаких дел не было,в отличии от Вас "ув.ИВ"...А мой вариант, более честный и простой-вернуть мне обратно мои деньги,получить обратно свой товар и разбираться уже самому со своим "напарником",( мне он полгода нервы мотал), уже Вы проигнорировали.Так что не стоит о чести, по факту Вы тупо обманули одноклубника поэтому для меня это от Вас слышать...типа сарказма что ли ...Удачи Вам!

"Масса вариантов"-это тот единственный,вышеизложенный... :o
solohino писал(а):Вариант только один,если ты,именно ты,(а не какой то Ромка,которого я знать не знаю,соответственно в жизни ему бы деньги на перед не заплатил),не можешь поставить то что обещал или даже просто не можешь гарантировать этого,то верни деньги по-четному и забери назад то что мне впарил.Насколько я знаю,ты уже не только со мной так поступил.Все остальное предложенное тобой-полный бред,без всякой логики,оно мне тогда как и сейчас нафиг не нужно,поэтому как варианты не рассматриваются.Платил за конкретный товар,получил только половину и я еще в чем то виноват?Бог тебе судья,Иван!

Что бы я ему не объяснял-все как до стены,пел все ту же старую песню,мол мне надо было самому поехать за 700 км найти какого то его(как выяснилось неуловимого)компаньена,который по телефону уже морозился изначально и самому найти и демонтировать то что мне было нужно,сомневаюсь что оно там вообще было...но в конце получил сообщение и добавление в игнор...
ClassN1 писал(а):Слушай меня внимательно.. Ты сука тронул за живое. Какая нахуй от тебя помощь или польза обществу??? Сиди под убой и нухай пизду. Вытирая сопли... И к людям которые действительно помогают армии не примазывайся, ты сука никаким боком к ним не причетен. Деньги твои я переслал Роману и он тебе это подтвердил. Никакого возврата не будет , об этом можеш и не мечтать. Я лежу в госпитале и твои писмена мне не добавляют спокойствия. Не задрачивац меня и забудь. Я тебя не пугал Ели начну - ты вздрогнешь. Будь здоров и не ксшляф пока тебя не тронули.

То что он кому то переслал деньги впервые слышу и собственно какое мне до этого дело...Скорейшего ему выздоровления от простуды,радикулита или чего там,не ранен ведь и слава богу,но диферамбы ему петь я точно не стану и к недобросовестным продавцам точно можно смело отнести.
Вот нашел интересную ссылку,на Херсонском форуме,типа база недобросовестных продавцов,проще говоря кидар или разводил,кому ка больше нравится называть,смысл от этого не меняется-http://forum.norma4.net.ua/nahodki/73531-baza-moshennikov-ukrainy.html
Вольво 760GL 2.4D, Олег
solohino
VIP
VIP

Сообщение Игорь74 » Сб апр 25, 2015 8:11 pm

90е вернулись...парву порежу,па базару разведу...
Не хорошо таким быть,разговор был с Иваном,причем тут Рома,сеня ,петя,нехорошо... :grin:
Изображение
0961657911
Игорь74
VIP
VIP

Сообщение solohino » Сб апр 25, 2015 8:58 pm

Игорь74 писал(а):90е вернулись...парву порежу,па базару разведу...
Не хорошо таким быть,разговор был с Иваном,причем тут Рома,сеня ,петя,нехорошо... :grin:

Вот и я о том же,ну да ладно,зато все стало на свои места... :drag:
Вольво 760GL 2.4D, Олег
solohino
VIP
VIP

Сообщение idk » Сб апр 25, 2015 9:27 pm

solohino писал(а):Вот и я о том же,ну да ладно,зато все стало на свои места... :drag:

Вот очень желаю благополучного разрешения конфликта.
Нервы, эмоции ни к чему хорошему ни приведут. Сам в последнее время как спичка, но борюсь с тараканами в голове.
Ване - мудрости и переосмысления. И конечно здоровья!
Олегу - еще чуток терпения.
Деньги - говно.
Имя - ВСЕ.
Надеюсь.
0бб-75девять-81б9 0б8-12б-9чч9
idk
VIP
VIP

Автомобиль: volvo 850

Сообщение Игорь74 » Сб апр 25, 2015 9:34 pm

Согласен,Имя все(а также ЧЕСТЬ,наверное я старомоден)
Изображение
0961657911
Игорь74
VIP
VIP

Сообщение Ice_BEAR_Bo » Сб апр 25, 2015 10:03 pm

Игорь74 писал(а):Согласен,Имя все(а также ЧЕСТЬ,наверное я старомоден)

Не один ты, тут много таких :frends:
www.revolver.in.ua
Ice_BEAR_Bo
VIP
VIP

Автомобиль: Tesla

Сообщение Алежон » Сб апр 25, 2015 11:00 pm

Не знаю,тот ли это самый чел,но когда то мне очень надо был 3 ряд сидений не знаю зачем но очень.и был он именно у этого чела(где т о на западной) иван меня с ним свел и предупредил что он там не какими краями и что б я все решал сам.ну вообщем по стечению обстоятельств пришло не то что я хотел и не такое как мы договаривались,но так как там была наложка и это все можно было посмотреть(поехал забирать таврон а не я)то как бы края.Но я все таки дозвонился к челу и рассказал ему все что я думаю.ну порешали на том что он мне компенсирует 250 грн(цена покупки 1000) ну и как бы ок.вообщем за бабки я звонил ему раза 3.а последний раз я подумал а почему бы не поехать к нему в гости и не расхуярить ему на голове эту хуету?я не самый сильный конечно,но достаточно злой,и езжу не один а с табором человек 10.Набрал его и ему это сказал примерно так -готуйся рома тебе пизда.я выезжаю.И в чем фишка в этот самый момент приходит извещение что он мне отправил деньги.ну и мы не куда не поехали.А зачем ты через ивана решал почему не решал все с продавцом на прямую? и если мне не изменяет память тебе говорили что ты не сможешь не чего нормально подвязать и оно не будет работать хоть с полным комплектом хоть без.судя по твоим постам в теме я так понял что завис блок тюнера и он тебе не может его выслать? Вообщем расклад предлагаю следующий. Если действительно это принципиальная позиция и ты как и говорил все подключишь и сделаешь не кого не слушая и ложа на советы,то я тебе нарешаю не достающий блок тюнера и вышлю,для того что б ты смог осуществить задуманное.А ты покажешь в бортовике как ты все сделал,что б не кто вдруг не подумал что эта вся писанина из-за того что ты понял что приобрел вещи которые не можешь запустить и теперь их хочешь вернуть назад.А деньги отдавал в баксах?или просто 2700 грн скинул?
ремонт авто,б.у.запчасти,компьютерная диагностика,аэрография,работы по салону м.0638218941
Алежон
VIP
VIP

Автомобиль: 242

Сообщение solohino » Вс апр 26, 2015 12:08 am

Иван создал тему о разборке праворукого ХС 90,помните?Я поинтерисовался,почем потолочный телевизор,если это он.Иван ответил,что таки да,но цена 3000 грн.На мой ответ,что это слишком (я погуглил) он сказал что к нему в комлекте даст чейнджер,сабвуфер,беспроводные наушники к телеку и пульт дистанц...Думаю,была не была,никаких уточнений о характеристиках,подойдет/не подойдет не было и в помине,вот когда я за зеркало в салоне спросил-тогда да,сказал что оно мне не покатит...Деньги ИВ сказал ему на карточку скинуть наперед,наложка категорически отверглась,а так как я раньше относительно благополучно купил у него новый радик и б/у вентилятор,то согласился.И тут началось...В начале пришел монитор и вместо чейнджера-обычный ДВД проигрыватель на один диск и куча проводов,плюс антена неработающая для радионаушников,все это собрав на весу,проверил-работает(окромя антены конечно),ладно...Звоню-все рассказываю,про однодисковый ДВД вместо чейнджа,про то что если это телик,значит должен еще быть где то ТВ тюнер с антеной,вот тут меня футболят к какому то Роме из Тернополя,мол я не причем-его косяк.Ладно,с трудом дозваниваюсь к этому челу,начинаю говорить,сначала слышу все вышлем,потом что он не понимает о чем речь,мол надо было самому туда поехать(700 км в одну сторону) и искать,где оно там все установлено,эту же песню мне начал петь и ИВ.А да,предлагал дать 200 грн на дорогу...Это он называет теперь-"масса вариантов".В итоге приходит мне распределительная коробка на антену (она там одна на телефон и радио),радиоантена на наушники(хотя сами они отсутствуют),на этот раз рабочая правда и еще пульт от чего то...Опять пытаюсь связаться и Романом и Иваном,не то мол,Иван пообещал что со своей стороны тоже надавит на этого"компаньена",Рома мне сказал прямым текстом,что бы я от него отстал,так как деньги я платил не ему,и что пошел я вместе со своим корытом,раз у меня не ХС 90,как у него,и весь свой Вольво клуб захватил с собой,вот тут мне реально стало обидно,но через время в качестве утешения мне пришел обещанный саб...Я его представлял типа как у всех,добротный ящик,классное звучание,тачка то с Англии,но каково же было мое удивление,когда он оказался оригинальным именно от ХС90 с подключением по оптоволокну!Это блин не зеркало в салоне,почему не сказать было?Но его можно присобачить думаю,нашел в инете преобразователи с тюльпана на оптику.Но дело не в нем,это так сказать товары в нагрузку,суть в том,что это присылалось в течении полугода,начиная с 10 июля прошлого года и до сих пор я не получил того,за что заплатил,потому и говорю ИВ-недобросовестный продавец,все остальное-это тема отдельного разговора.Алежон,мне ничего не надо высылать,я со временем сам все подкуплю.а показать как все работает смогу даже разложив все на земле,просто я за честность.К машине просто руки не доходят,езжу каждый день,успеваю только периодически обслуживать и ремонтировать что сломается,остальное-в проэкте.
Вольво 760GL 2.4D, Олег
solohino
VIP
VIP

ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИК

Сообщение geolog16 » Вс май 10, 2015 5:57 pm

Внимание мошейник высматривает номера по обьявления звонит предлагает запчасти просит выслать деньги минимальную сумму от 100гр до 200гр и всё .Зовут этого парня ДАНИЛКИВ ВАСЫЛЬ МИХАЙЛОВЫЧ .7 .09.90 года рождения .Проживает этот парнишка г. Тернополь ул. Злуки дом .15 кв 102 его тел. +380938785905 тел.+380508278771 тел.0984139570 Карта приват банка его уже заблокирована .
БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ;)
geolog16
Ученик
Ученик

Автомобиль: volvo740GL

Re: ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИК

Сообщение Олег1990 » Вс май 10, 2015 7:06 pm

Спасибо за предупреждения :frends:
Сем раз меряй один раз откуси
Олег1990
VIP
VIP

Автомобиль: вольво 740

Сообщение ivan@m » Пт июн 19, 2015 8:33 am

очередной гандон
Максим 093 243 1063

http://novomoskovsk.dnp.olx.ua/obyavlen ... 931e8a135b
ivan@m
VIP
VIP

Автомобиль: V70\245\ХС90
Клубная карта №: 64

Сообщение solohino » Пт июн 19, 2015 11:03 am

ivan@m писал(а):очередной гандон
Максим 093 243 1063

А чуток подробней? :o
Вольво 760GL 2.4D, Олег
solohino
VIP
VIP

Сообщение ivan@m » Пт июн 19, 2015 12:10 pm

solohino писал(а):
ivan@m писал(а):очередной гандон
Максим 093 243 1063

А чуток подробней? :o

звоню. говорю гтов приехать купить колеса.
он-невопрос. после 8 вечера когда угодно.
я-приеду лично померяем и забираю.
он-ок.
я набираю через 2 часа.
-ну что я приезжаю сегодня ок?
он-нет колеса уже попросили непродавать. забирает мой друг через час
я-стоп, ты ж говорил что можешь тока после 8 вечера.
он-ну да ну то это того се...
я-тебе кинуть предоплату
он-ну типа да.
я-давай я приеду прям щас мне с работы 15 минут.
он-не перезвоните в 18:00
и тишина. трубки не подымает итд.
ВЫВОД-торгует воздухом.
пробил изображение по гуглу через код и в итоге

http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=28&t=22542
ivan@m
VIP
VIP

Автомобиль: V70\245\ХС90
Клубная карта №: 64

Пред.След.