777Pelmen777 писал(а):Ну я например в таком не шарю особо, но вроде бы как на коробке есть сливной болт, соответственно есть куда надо и заливать

Вот кое что нашел в книге:


Согласно книге рекомендуется применять масло ATF тип А
Вот сама книга, на 141 странице инфа о коробке:
https://docs.google.com/file/d/0B0ZNqZfYu0JMNzlXSWVTS1ZuYUU/edit?pli=1Надеюсь, что хоть чем то, но помог, просто сам в таких вещах 0, зато может быть в книге чтото есть полезное.
спасибо, но эту инфу я уже знал. Меня интересует, могло ли оно вылиться из коробки? из моста оно вылилось, но и сапун там виден. а вот про саму коробку - хз.
Кстати в старой кробке было залито, судя по всему, сае90, серо зеленоватое. Видимо менял уже кто то. И да, на сае90 она плохо себя вела. Не знаю из за масла или нет, но коробка хрустела, если быстро переключаться. Эта - переключасется четко всегда.