Всем привет. Столкнулся с такой проблемой не включается магнитола (или не видит). Вставляю ключ зажигания, включается климат, информации на дисплее про радио 0. Нажимаю на крутилку, чтобы включить магнитолу, засвечивается логотип вольво и потом пропадает через секунды две - и тишина, ничего не меняется на дисплее.
Думал накрылся дисплей, купил с разборки новый, 100% рабочий, подключаю, та же картина, отключал сиди проигрыватель, когда подавал на него питание, начинал что-то крутить, потом замолкает, соответственно на дисплее ничего не меняется. В настройках дисплея нету настроек для магнитолы. Увеличиваю громкость, ничего не происходит - абсолютно. Предохранители проверил - все рабочие. Питание не проверял, да и если честно не знаю как правильно это сделать, хотя тестер желтенький имеется

. Грешу на то что оптика от дисплея где-то переломалась, но как понять, проверить? Или есть вероятность что штекеры не рабочие, такое возможно? Помогите пожалуйста, без музыки совсем плохо в машине.