Страница 1 из 1
Блок CEM

Добавлено:
Пн фев 24, 2014 4:14 pm
kup_404
Авто volvo s60 2006my. Нужно произвести ремонт CEM, одновременно вырубается магнитола, 2-а прикуривателя и пассажирское сиденье. Подскажите кто в Харькове может произвести ремонт?
Спасибо
Re: Блок CEM

Добавлено:
Пн фев 24, 2014 6:52 pm
михась
kup_404 писал(а):Авто volvo s60 2006my. Нужно произвести ремонт CEM, одновременно вырубается магнитола, 2-а прикуривателя и пассажирское сиденье. Подскажите кто в Харькове может произвести ремонт?
Спасибо
В личке

Re: Блок CEM

Добавлено:
Сб дек 16, 2017 4:23 pm
Bagar
Необходима диагностика CEM, проводки. Отсутствие связи CEM и ECM. Вопрос по фарам.
Volvo s60 2004
Кто занимается в Харькове?
Re: Блок CEM

Добавлено:
Ср авг 08, 2018 1:48 pm
zura1974
Нужен ремонт СЕМа !!!!!!!!!!!!! Подскажите.
Re: Блок CEM

Добавлено:
Вс июн 13, 2021 9:38 pm
ldEMONl
Доброго вечора, є хто може порадити спеціаліста по ремонту блока СЕМ.
Re: Блок CEM

Добавлено:
Вс июл 04, 2021 10:44 am
volvomafia
Киев.050 380 85 65,098 480 88 77,
Re: Блок CEM

Добавлено:
Вт сен 21, 2021 9:10 pm
VseSto
Я в ютюб сливал видосик по ремонту блока сем . Там проще простого, главное аккуратно разобрать. Сделать можно в любой телемастерской - там отрываются пайки. Главное снять защитный слой лака, тогда и пайка будет качественной.
Re: Блок CEM

Добавлено:
Вт сен 28, 2021 7:58 am
Яна
Здравствуйте, есть проблема по Вольво s80 2000г которая замучала последние 3мес, может кто сталкивался и сможет что то посоветовать!
В общем суть проблемы:
Выскакивает ошибка panne freinage arret immediat при этом загорается восклицательный знак, АБС, STC, падают все стрелки приборки кроме уровня топлива, если заглушить машину какое-то время не тухнет лампочка паркинга, после начинают щёлкать релюхи под приборной панелью и машину не завести
Ошибка первый раз выскочила после сильной тряски на гармошке и не скидывалась снятием клеммы , спустя многочисленных попыток завести автомобиль он кое как завелся и доехал на сто с ошибкой и потухшей приборкой.
На СТО решили проверить внешне блок СЕМ и фишки на него , ничего не обнаружили но после этих манипуляций ошибка ушла. Решили перепаять блок СЕМ, после этого машина работала дней 20 без проблем, но в итоге снова вылезла ошибка, все точно также, но теперь ошибка скидывается снятием клеммы, ошибка появится может в любом режиме и торможение и просто в движении и с недавних пор на заглушеном автомобиле, может 3раза за день выскочить, может 3-4дня не выскакивать
Помимо этой ошибки бывает загорается ошибки по АБС и STC которые уходят после перезапуска двигателя без снятия клеммы.
Может сталкивался кто с подобной проблемой и ее решил, буду очень благодарна за любую информацию! Заранее спасибо!
Re: Блок CEM

Добавлено:
Вт сен 28, 2021 12:08 pm
AndreyKa
Мне кажется нужно топорное решение: поменять СЕМ на другой. Но не просто на другой, чтобы знающий человек на заменяемом устранил все болячки. Если вы из Киева, то Мерлин вам может помочь.