lexa писал(а):Сваркой
Тогда еще проще!
![]() |
|
| Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | Текущее время: Вт апр 14, 2026 11:23 am | |
lexa писал(а):Сваркой

. Я уже не ремонтирую VOLVO в гараже, могу только подсказать.
klimenkoa писал(а):lexa писал(а):Сваркой
Тогда еще проще!

lexa писал(а):klimenkoa писал(а):lexa писал(а):Сваркой
Тогда еще проще!
Считай у тебя есть клиент на юбку.

dok писал(а):B200K писал(а):ти краще сам придумай ціну,бо це буде довго.у мене наприклад у городі був дєд ,можливо і ще є,він робив поріг за 200грн.
Действительно.Позапрошлый год себе делал -100гр





Сергеевич писал(а):а можно фото фартука.


. Я уже не ремонтирую VOLVO в гараже, могу только подсказать.
DrEvil писал(а):пора осваивать и другие модели

lexa писал(а):Стоимость фартука. Если закажу , отверстия под туманки можно определенного размера 145*80 мм. ?


lexa писал(а):Ты скажи стоимость , а дырку можно самому выгрызть.


lexa писал(а):Поставил юбку?

klimenkoa писал(а):dok писал(а):В 343 оказалось что порог уже в районе дверных петель и шире в районе замков, а как у 4-х дверок? эт к вопросу о-"гнем сами"
Я гнул исходя из развертки и размеров купленого мною оригинального порога! Как на 3-х дверных не знаю так как не держал порог в руках... На оф. сайте http://klokkerholm.com/xProductCatalogu ... oup=646504 есть только на 4-х и на 3-х дверные машины значит, на 5-и дверную машину один и тот-же порог что и на 4-х дверную


)












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1