Страница 1 из 1

Гнет стеклоподъемники на s80

СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 2:29 pm
Ruslan_volvo_s80
Короче проблема у меня с стеклоподъемниками, а именно при подъеме стекла гнет ножницы (где то раз в 30подъемов), уже задолбался их ровнять. Читал на форумах что эта проблема очень распространенная на s80. Вот я задумался вварить в ножницы лист\полоску стали!?! но появился вопрос , а варится ли железо с которого сделаны стеклоподьемники???

Re: Гнет стеклоподъемники на s80

СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 2:46 pm
kravec_83
Ruslan_volvo_s80 писал(а):Короче проблема у меня с стеклоподъемниками, а именно при подъеме стекла гнет ножницы (где то раз в 30подъемов), уже задолбался их ровнять. Читал на форумах что эта проблема очень распространенная на s80. Вот я задумался вварить в ножницы лист\полоску стали!?! но появился вопрос , а варится ли железо с которого сделаны стеклоподьемники???


там есть пластиковые направляющие втулки на концах стеклоподьемника.как правило когда им настает конец - гнется стеклоподьемник(( ну а когда уже погнулся -то тут пора искать б-у,хотя попробуй заварить может получиться.Важно сделать это правильно ,а то еще в добавок к стеклоподъемнику можно на стекло встрять у нас такие случаи были!!!втулки если что есть

Re: Гнет стеклоподъемники на s80

СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 2:58 pm
Dima17342006
Была та же проблема, у меня дошло до того что стекло вообще слетело с направляющих и рухнуло вниз.
Поменял пластиковые втулки и всё ок.
Вот только чтоб поменять их пришлось 3 часа секасом заниматься с машиной.

Re: Гнет стеклоподъемники на s80

СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 3:12 pm
Ruslan_volvo_s80
У меня стекло наверное "бронированое" :-D :-D раз 5 уже падало, клинило и ни царапинки :-D . а поподробнее о пластиковых направляющих можно инфу, где, сколько???

Re: Гнет стеклоподъемники на s80

СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 3:15 pm
lexa
Думаю на концах ножниц стоят

Re: Гнет стеклоподъемники на s80

СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 3:18 pm
Ruslan_volvo_s80
:oops: Не так вопрос задал хотел спросить, сколько их нужно если у мя и правой и левой стороне кирдык (я так понял 4ре штуки) и сколько по цене будет? помню когда стекло упало я втулки вынимал (синие они) то обеих уголки обломаные

Re: Гнет стеклоподъемники на s80

СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 3:28 pm
Ruslan_volvo_s80
Вот полазив в поисковике и нашел темку как усилить стеклоподъемник на s80 http://clubnfs.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=50