Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Ср окт 18, 2017 11:28 am

юмор

Интересное, прикольное, веселое. Слабо модерируемый форум!

Модератор: Blood_Omen

Re: юмор

Сообщение AndreyKa » Пн дек 19, 2016 6:06 pm

Изображение
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Автомобиль: 850Т5
Клубная карта №: 0

Сообщение AndreyKa » Пт дек 23, 2016 10:55 am

Изображение
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Сообщение AndreyKa » Ср янв 11, 2017 5:59 pm

Изображение
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Сообщение bober » Сб янв 28, 2017 5:08 pm

не из сети. из личного.
ковыряюсь в машине возле своего дома. сосед собирается на охоту - грузит в джип палатки, котелки, ружжа, собак и прочее барахло. его жена стоит, иногда вставляя свои 5 копеек: а это взял, а то не забыл? наконец уезжает. я подкалываю его жену: типа на охоту поехал?
она: пусть валит, а я сейчас типа - на рыбалку :flirt:
машина не женщина - может и отказать
bober
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo

Сообщение AndreyKa » Пн фев 06, 2017 1:30 pm

:P
Вложения
9206849.jpg
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Сообщение Vladizlav » Чт фев 09, 2017 3:10 pm

Немного музыки. Металл.
https://coub.com/view/rqwjj
Пару секунд просмотра, и стрелка вправо ...
Vladizlav
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 340 1.6D

Сообщение vovo » Пт мар 10, 2017 4:06 pm

319515_991853.jpg
Вольво - жизнь прекрасна когда мы вместе.
♂ッ♂
vovo
VIP
VIP

Автомобиль: 760 D24 АКПП

Сообщение AndreyKa » Пн мар 13, 2017 10:33 am

:cars:
Вложения
9401661.jpg
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Сообщение AndreyKa » Чт мар 16, 2017 12:20 pm

Изображение
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Сообщение AndreyKa » Ср мар 22, 2017 12:23 pm

Загнуло клапана

Изображение
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Сообщение AndreyKa » Пт апр 07, 2017 1:01 pm

Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Сообщение AndreyKa » Вт апр 11, 2017 12:53 pm

:viking:
Вложения
9564116.jpg
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Сообщение AndreyKa » Чт апр 20, 2017 9:10 am

:drag:
Вложения
9607197.jpg
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Сообщение vitalik k » Сб июн 10, 2017 2:31 pm

Звоню мужу, трубку не берет......звоню......не берет..5 раз позвонила… трубку не взял. Пишу смс: «Милый, я поцарапала машину». И опаааа....... — через 7 минут у меня уже 113 пропущенных. А теперь я не беру трубку.. Обиделась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".
Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине ну, никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышу".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, я впоследствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.

- Запомни, сынок, умный человек всегда во всем сомневается. Только дурак может быть полностью уверенным в чем-то...
- Ты уверен в этом, папа?
- Абсолютно!

- Царь батюшка, дракон прилетел. Ой
голодный-голодный!
- А что он ест?
- Девиц девственных, молчаливых да
непьющих!
- Жаль зверюшку... Сдохнет он у нас..!!! )))

- Милая, давай займёмся сексом?
- Сын не спит.
- Да спит.
- Нет, не спит.
- Ну, смотри: сынок, принеси воды. (тишина)
Вот видишь!
Дикий секс, бурный оргазм. Оба в экстазе откидываются на постель.
Голос из темноты: "И долго я тут с кружкой стоять буду?

Если у вас нет гипертонии, остеохондроза, машины, квартиры, мебели и алиментов… значит, вы молоды, и у вас всё впереди.

Месяц не сидела за рулём, наконец, села... Все на дороге орут, руками машут. Соскучились, черти!...

Сергей хотел наладить отношения c тещей и решил заказать ей красивое платье, но как назло, она проснулась, когда он мерил eё рулеткой...

— Изя, дай штуку взаймы.
— Только после того как вернусь из Парижа.
— Ты едешь во Францию?
— И не думал.

В одесской аптеке:
— У вас есть средство для выращивания волос?
— Есть.
— Хорошее?
— Таки не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она пыталась открыть пузырек зубами.

По одесскому аэропорту женщина тащит пьяного мужика:
— Яша, я желаю, шо бы ты издох со своей водкой! У меня, таки, закипают мозги от мысли, как тебя дотащить до дому…
— Розочка, я имею желание узнать, где мы находимся?
— В аэропорту!
— Розочка, а шо мы, таки, делаем в аэропорту?
— Шо, шо. Мы ж из Египту возвращаемся!
— Та ты шо… Ну, и как там???

Идет бракоразводный процесс.Судья пытается переубедить супругов.
Муж:
Нет,нет,нет!Я с ней жить не буду.Она меня достала.Завела у нас в спальне козу!Кругом грязь стоит,вонь страшная!Фу!
Судья:
Ну можно же открыть форточку.
Муж:
Да!?И выпустить всех моих голубей!?

Зять с тестем работают шахтерами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъемнике, а тесть в это же время на соседнем опускается. Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб. Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные в ауте. Разъезжаются. На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю:
- Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним всё время собачитесь!
Зять отвечает:
- Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил: "Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!"

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:“Спасите! Вампиры!“ - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал “Скорую помощь“. Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость. 0677928шесть46
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
vitalik k
VIP
VIP

Автомобиль: V70II 2.0T5

Сообщение vitalik k » Сб июн 10, 2017 3:05 pm

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, — вы бы неделю не смогли сидеть.

Старый еврей ждет своего сына, ушедшего на первое свидание с девушкой. Наконец, уже за полночь, сын появляется.
- Ты беспокоился, папа?
- Да. Хочу знать, во сколько тебе обошлось свидание?
- В четыре шекеля.
- Ну что ж, это не так уж и много.
- Да, папа. Но у нее больше не было...

Семья приходит в ресторан. Поели, отец расплачивается, а мать говорит
официанту:
— Вы не против, если мы соберем со стола остатки и отнесем их домой
собаке?
Официант:
— Да, конечно, пожалуйста!
Дети, радостно, хором:
— Ура! Нам купят собаку!

1. Если тебе не нравится твоя работа - возьми кредит, и ты её полюбишь.
2. Возьми ещё один кредит - ты полюбишь ещё и шефа.
3. А теперь - ЖЕНИСЬ! И ты полюбишь даже свой офис.

Одесский автосервис:
— Мадам, вы же таки час назад звонили, что у вас только бампер помят. А я смотрю: тут и капот, и двери, и стекло выбито, и фары разбиты…
— И шо? Я ж ехала… Пока доехала…

В школе учительница отчитывает малыша:
— Это очень плохое слово. Где ты его слышал?
— Мой папа так говорит.
— Не смей повторять. Ты даже не знаешь его значения!
— Знаю. Это означает, что машина опять не заводится.

Вовочка спрашивает в аптеке:
— У вас есть какое-нибудь обезболивающее средство?
— А что у тебя болит?
— Пока ничего, но папа пошел на родительское собрание...

- Понравились вашему сынишке подарки?
- Ой... Разбил сыночек все подарки. И машинку, и танк, и елку разбил, и все игрушки на елке...
- И мой подарок разбил?
- Да нет, ваш молоточек целый.

Человек долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: "Вылечить недуг 5 000 руб, если не получится, мы вернем вам 10 000". Проходящий мимо еврей решил воспользоваться этим и поднять немного денег. - Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное... - Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал "доктор" - Так, пожалуйста, откройте рот... - Тьфу... это же бензин! - Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5 000. Еврей ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику: - Здравствуйте, я потерял память, помогите мне... - Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту. - Но в этой упаковке же бензин сказал еврей! - Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5 000 . Еще более расстроенный еврей заплатил, но через пару дней снова решил отыграться: - Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне... - Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000. - Но здесь же только 5 000! - Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5 000.

Отличники! Всегда давайте списывать вашим троечникам! И тогда, возможно, спустя годы, они примут вас на работу!
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость. 0677928шесть46
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
vitalik k
VIP
VIP

Сообщение bober » Вс июн 18, 2017 9:06 pm

каждый украинский президент мечтает осуществить три вещи: украсть миллиард, построить собственное Межигорье и посадить Тимошенко
bober
VIP
VIP

Сообщение vovo » Ср авг 16, 2017 7:39 am

322886_1033482.jpg
♂ッ♂
vovo
VIP
VIP

Сообщение bober » Чт авг 17, 2017 11:04 am

харьковский юмор. сфоткал на Холодной Горе в частном секторе
Вложения
Фото0286.jpg
bober
VIP
VIP

Сообщение vetal_od » Пт авг 18, 2017 8:38 pm

vovo писал(а):
322886_1033482.jpg

это наверное день ВДВ
Одесса
все люди как свечи, только одни горят,а другие в жопу ( Ф.Раневская)
Изображение
vetal_od
VIP
VIP

Автомобиль: пешеход

Сообщение vovo » Сб авг 19, 2017 7:56 am

ХЗ что за гулянка на крыше авто) по ходу они еще и едут) но как чел который вылез с окна задней двери оно ж не опускается в самый низ)
♂ッ♂
vovo
VIP
VIP

Сообщение AndreyKa » Сб авг 19, 2017 10:35 am

Изображение
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Сообщение AndreyKa » Вс сен 17, 2017 5:54 pm

Изображение
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Сообщение AndreyKa » Ср сен 20, 2017 10:06 pm

-надо изобрести такое приспособление и встроить в каждую машину, чтобы если за водилу 5 человек в потоке проголосовало, что он мудак - давать ему подзатыльника и на автомате уводить в крайний правый на аварийку и 30кмч лимит
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Сообщение AndreyKa » Пт сен 22, 2017 12:11 pm

Советские времена.
На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.
Подходит мужик:
- Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
- Хорошо!
Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат "Пиво бесплатно".

Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась. Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет, кому-то не досталось.Драка началась. Поножовщина.Милиция разогналa.Зачинщиков - в кутузку.Мужика туда же.
Начинают его прессовать:
- С какой целью спровоцировал драку?
- В мыслях не имел!
- Незаконной торговлей занимался?
- Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели.
- Ладно, мужик. мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем фишка?
- Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет... При коммунизме...
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Сообщение Merlin » Вт окт 03, 2017 5:24 pm

Merlin
Модератор
Модератор

Сообщение Merlin » Пт окт 06, 2017 9:59 am

Merlin
Модератор
Модератор

Сообщение vitalik k » Вт окт 10, 2017 9:33 pm

.
Вложения
22154334_1622464837894374_338211471333915640_n.jpg
22221530_1622877437853114_1275796871404124783_n.jpg
22221530_1622877437853114_1275796871404124783_n.jpg (34.25 Кб) Просмотров: 122
22050158_819131788258067_8505138193966696674_n.jpg
22089122_121759108510372_1732144103752050596_n.jpg
21766697_1609562082429421_5224785297360463947_n.jpg
21766697_1609562082429421_5224785297360463947_n.jpg (27.09 Кб) Просмотров: 122
vitalik k
VIP
VIP

Сообщение vitalik k » Пт окт 13, 2017 8:11 pm

.
Вложения
18403393_1283314241783583_1613986467614326948_n.jpg
18403393_1283314241783583_1613986467614326948_n.jpg (42.79 Кб) Просмотров: 70
18425460_1286822384766102_7438107434312455359_n.jpg
19059545_1315033305278343_7470475721065715697_n.jpg
19989652_1347369488711391_312004152960972113_n.jpg
19989652_1347369488711391_312004152960972113_n.jpg (16.97 Кб) Просмотров: 70
20228661_1353556128092727_2661714125313877823_n.jpg
20246339_1355492224565784_5561185527839393510_n.jpg
20374439_1357062454408761_1294914850731756606_n.jpg
20429665_1359222914192715_5142697429423058233_n.jpg
21369371_1396262293822110_4761315711135349385_n.jpg
21433089_1398418143606525_3145547470147374018_n.jpg
vitalik k
VIP
VIP

Сообщение vitalik k » Пт окт 13, 2017 8:17 pm

.
Вложения
21106312_1387762444672095_4906122528713701653_n.jpg
21106312_1387762444672095_4906122528713701653_n.jpg (50.78 Кб) Просмотров: 70
21687819_1411557928959213_4626259122704543089_n.jpg
21433200_1404507096330963_9087727466742028724_n.jpg
21433200_1404507096330963_9087727466742028724_n.jpg (55.34 Кб) Просмотров: 70
21761980_1411755755606097_5717552918277440290_n.jpg
21766868_1414295518685454_1473195825934576544_n.jpg
22007702_1415598748555131_1939673735519050774_n.jpg
22045741_1415390688575937_590890030340970380_n.jpg
22310613_1426655584116114_5162445875674956911_n.jpg
22310613_1426655584116114_5162445875674956911_n.jpg (54.7 Кб) Просмотров: 70
22405403_1426936397421366_6072776429517390467_n.jpg
22405403_1426936397421366_6072776429517390467_n.jpg (65.57 Кб) Просмотров: 70
vitalik k
VIP
VIP

Сообщение zmiy » Пт окт 13, 2017 8:40 pm

vovo писал(а):
322886_1033482.jpg

мне интересна концовка - у стоящего на крыше прицеплен вытяжной парашют :?
zmiy
Ученик
Ученик

Автомобиль: Волгозаврик

Пред.

Вернуться в Разное