Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Чт сен 19, 2019 11:25 am

Электро колеса (не авто)

Интересное, прикольное, веселое. Слабо модерируемый форум!

Модератор: Blood_Omen

Электро колеса (не авто)

Сообщение Bobrik » Сб мар 10, 2018 10:52 pm

Всем привет!
У нас тут очень много рукастых, головастых, занимающихся разными видами деятельности людей.
Ищу человека, разбирающегося в переделке двухколесного транспорта в электро вариант (а если он еще этими приблудами и торгует, ваще клево). Инфы и видосов в нете много, но еще больше всяких вариантов самих моторов и акумов.
Суть моего вопроса, бате уже тяжело крутить педали да и просто залазить на велосипед, а у меня стоит мопедик "Карпаты", который есть желание абгрейдить. Нужен совет типа "бери мотор-колесо или мотор на такое то напряжение, столько то Ватт, брать лучше производителя такого, здесь или здесь".
Эксплуатация по проселочным дорогам, скорость не нужна, перевозимый вес до 100 кг. Бюджет до 10к грн. вместе с акумом.
Bobrik
VIP
VIP

Автомобиль: 245. 91г
Клубная карта №: 0

Re: Электро колеса (не авто)

Сообщение manhunt » Сб мар 10, 2018 11:46 pm

краще велосипед переобладнати, він легший (більший пробіг, динаміка) за Карпати, да і вигляд буде серйозніший...
manhunt
VIP
VIP

Автомобиль: S80 2.0T MT

Сообщение Vladizlav » Вс мар 11, 2018 12:35 am

Тоді мотолєсопед, наприклад.
https://www.olx.ua/obyavlenie/elektrovelosiped-motovelosiped-elektrovelosiped-IDvZTJm.html#e538ebfc12
На ОЛХ регулярно проскакують від раритетних мото- до сучасних електро-.
Vladizlav
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 340 1.6D

Электро колеса не авто

Сообщение Avesroter » Сб сен 07, 2019 8:41 am

на этих выходных было дело. Хлопчику 20-ти летнему мама купила машинку за лям триста Решено было машину обмыть в гараже. Хлопчик этот больше всех накидался...Алко продукты кончились, решили заканчивать время позднее уже 3 ночи. Машинку новую нужно было поставить в гараж. Хлопчик сел, сказал что машину чувствует и сам справиться. Только вот беда...Что то в его голове заклинило и вместо гаража поехал он домой. Ехать не далеко, но все же... В общем доехал он нормально, в машинке поспал да и все... А вот еще недавно хлопцы купили мазду 3, и в разгар обмывания кончились сигареты, поехал один под мухой в магазинчик и бахнул эту мазду об дерево хорошенько так.... В общем каждому свое, а мне такие приключения нафиг не нужны, чего и вам желаю
Avesroter
Опытный
Опытный

Автомобиль: BMW

Сообщение Slaven_33 » Пн сен 09, 2019 7:53 am

Есть у меня один парнишка, молодой совсем. Делал мне под заказ на электро квадрик аккумуляторы литиевые из банок. Себе он велосипед переделал уже давно, мне тоже предлагал. Могу дать контакты. Если интересно - в ЛС.
ЗЫ, Кстати, сейчас продаются электро квадрики, я бы такой взял, нормальная вещь, да ещё и на шару ездишь. Подзаряжаешь дома от розетки.
Slaven_33
VIP
VIP

Автомобиль: VOLVO 960 3.0 24V AT

Вернуться в Разное