Страница 1 из 1

За правильное паркование!!!

СообщениеДобавлено: Сб июн 12, 2010 8:37 pm
виталий
http://auto.fishki.net/comment.php?id=2596
Я поддерживаю мысль этой пропаганды!!! :viking:

Re: За правильное паркование!!!

СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 9:07 am
Rom
Маловато что-то ему по едалу попало, я бы больше натрескал. :aggressive:

Re: За правильное паркование!!!

СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 9:45 am
lexa
Rom писал(а):Маловато что-то ему по едалу попало, я бы больше натрескал. :aggressive:

+1 :viking:

Re: За правильное паркование!!!

СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 11:35 am
Blood_Omen
Чет я не уверен, что в Украине каждыг готов давать по морде владельцу Майбаха. Черновецкому например, который вообще ездит как урод.

Re: За правильное паркование!!!

СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 11:41 am
lexa
Blood_Omen писал(а):Чет я не уверен, что в Украине каждыг готов давать по морде владельцу Майбаха. Черновецкому например, который вообще ездит как урод.

Блаженных не надо трогать - грех. :grin:

Re: За правильное паркование!!!

СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 1:42 pm
виталий
а по мне то владельцымайбахов ваще за рулем не бывают!!! А водиле можна и настучать!!! :viking:

Re: За правильное паркование!!!

СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 3:18 am
Blood_Omen
виталий писал(а):а по мне то владельцымайбахов ваще за рулем не бывают!!! А водиле можна и настучать!!! :viking:

Глупости. Когда какае-то структуры могут себе позволить, чтоб сотрудник ездил на таких машинах, то даж водила такое из себя корчит (а иногда и представляет), что потом будет только хуже. Скорее согласен на счет эмоций, по поводу настучать, но в реале это они нам по голове наквецают. Правда жизни.

Re: За правильное паркование!!!

СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 1:11 pm
Dr.V
как по мне, то на уродов вообще не стоит обращать внимание, это ж просто пустое место. Хотя бывает, что это "пустое место" попортит нервы.

Re: За правильное паркование!!!

СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 1:19 pm
Кум
Dr.V писал(а):как по мне, то на уродов вообще не стоит обращать внимание, это ж просто пустое место. Хотя бывает, что это "пустое место" попортит нервы.

+1

Re: За правильное паркование!!!

СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 3:23 pm
Кум
есчё

Re: За правильное паркование!!!

СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 6:08 pm
drop
Вольво попала в кадр )))

Re: За правильное паркование!!!

СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 11:27 pm
Blood_Omen
Вообще подобные акции напоминают мне укр. организацию FEMEN где пачка тупых и не очень красивых женщин оголяются перед широкими массами, но не понятно зачем. :drag: :o Это я к чему, дык лучше клеить подобные наклейки на лбы и автомобили наших чиновников с лозунгами : "Я ворую и мне на всех нас рать" или "Я изнасиловал 1000 девочек возрастом до 20 лет, а мне 60", или "Соси предприниматель, все равно все деньги ты мне в налогах и взятках отдашь", или "Хер с вашими пробками, за-то я еду домой", или "Поднимим пенсионный возраст и разрешим всем торговать алкоголем и все сдохнут не дождавшись пенсии" и т.д. ... Тут можно продолжать на страниц эдак 100 форума.

ЗЫ Кстати можно :-P :idea: :frends: :drinks:

ЗЗЫ Сорри, что не по теме. Действитенльно, одна пиз..а :drag: :-D
фемен.jpeg
(92.54 Кб) Скачиваний: 148