[Продажа] Метановая установка Volvo V70(1997)

Добавлено:
Вс май 05, 2019 11:58 am
Валерий Киев
В наличии метановая установка на Volvo V70 | в полной комплектности(баллон, всевозможная электроника, привязанная к ГБО, кнопочки, шланги, приборка(на ней вместо шкалы тем-ры двигателя - шкала уровня газа) и т.д.) Есть небольшие огрехи в работе электроники – иногда отказывается переключатся с бензина на газ(что, я думаю, поправимо). Фишка метанового ГБО в том, что при езде на нём +30% моторесурса двигателя, также метан - самое экологически чистое топливо, известное на данный момент. Такж он имеет кучу плюсов в сравнении с пропаном. Наконец это редкая, как для наших авто, вещь, эксклюзивная. Хотелка 250€ за всё, торг только с реальным покупателем. +38(063)-307-60-37
Re: [Продажа] Метановая установка Volvo V70(1997)

Добавлено:
Вс май 05, 2019 1:08 pm
slava_n
Я думал что на оборот на метане, он как сухой газ больше вредит мотору чем пропан

Re: [Продажа] Метановая установка Volvo V70(1997)

Добавлено:
Вс май 05, 2019 3:29 pm
Валерий Киев
slava_n писал(а):Я думал что на оборот на метане, он как сухой газ больше вредит мотору чем пропан

Как раз нет, а главное, что метан тяжелее набодяжить)
Re: [Продажа] Метановая установка Volvo V70(1997)

Добавлено:
Вс май 05, 2019 4:28 pm
dimon555
Такая бомба в салоне! Та ну нах.
Re: [Продажа] Метановая установка Volvo V70(1997)

Добавлено:
Вс май 05, 2019 5:43 pm
Валерий Киев
dimon555 писал(а):Такая бомба в салоне! Та ну нах.
Ну при правильном обращении эта бомба переживет любое пропановое ГБО и само авто) Там присутствует система стабилизации(у неё как своя маленькая подвеска)
Ну а если какой нить дурак превысил допустимое давление в балоне - сам дурак... И да, я ни разу не видел, чтоб подобные установки(а тем более воть вольвовские, взорвались... А вот пропановое взрываются) Тут уже умение сопостовлять факты и придерживаться инструкции
Re: [Продажа] Метановая установка Volvo V70(1997)

Добавлено:
Ср май 08, 2019 11:56 am
Geka
Благодаря моим скудным познаниям английского, смог прочитать на табличке баллона - срок эксплуатации до 09 месяца 12 года. Баллон композитный, карбоново- алюминиевый, подвержен нагрузкам - давление газа в нём 200 атмосфер. Выходит гарантия уже семь лет как закончилась .
Re: [Продажа] Метановая установка Volvo V70(1997)

Добавлено:
Пт май 10, 2019 6:37 am
Валерий Киев
Geka писал(а):Благодаря моим скудным познаниям английского, смог прочитать на табличке баллона - срок эксплуатации до 09 месяца 12 года. Баллон композитный, карбоново- алюминиевый, подвержен нагрузкам - давление газа в нём 200 атмосфер. Выходит гарантия уже семь лет как закончилась .
Ну... Там просто пройти элементарную проверку(какую, кстати, по стандартам надо и на пропане проходить(там даже чаще это надо делать).. На этом ГБО катались ещё два года назад - всё отлично пашет... Для справки, у самого авто пробег 220 тыс.