Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Пн авг 20, 2018 6:52 am

Volvo 740 STD

Модераторы: Viking, DrEvil

Re: Volvo 740 STD

Сообщение Алежон » Пт апр 13, 2018 8:53 am

slimer писал(а):дякую за інтерес. Обов'язково напишу.
трошки часу не вистачає. дуже постараюсь на вихідних.
також багато просять відео огляд на ютюбі.....я хз....не думаю, що проект на скільки аж цікавий, щоб влогі знімати

его интерес не в инновациях и технологии а в том что аналогов установки этого мотора в 7-ку нет.поэтому оно интересно как пособие понимать затраты,возможности альтернативы
ремонт авто,б.у.запчасти,компьютерная диагностика,аэрография,работы по салону м.0638218941
Алежон
VIP
VIP

Автомобиль: 242
Клубная карта №: 0

Re: Volvo 740 STD

Сообщение dat32 » Пт апр 13, 2018 11:46 pm

Алежон писал(а):
slimer писал(а):дякую за інтерес. Обов'язково напишу.
трошки часу не вистачає. дуже постараюсь на вихідних.
також багато просять відео огляд на ютюбі.....я хз....не думаю, що проект на скільки аж цікавий, щоб влогі знімати

его интерес не в инновациях и технологии а в том что аналогов установки этого мотора в 7-ку нет.поэтому оно интересно как пособие понимать затраты,возможности альтернативы

Нет,мне не интересно сколько главный денег вкидывает, мне интересно читать что он использует и и что переделывает что б этот двигатель засунуть. Если что я сказал за себя :frends:
Изображение
dat32
VIP
VIP

Автомобиль: volvo 940
Клубная карта №: 0

Пред.

Вернуться в 7xx | 9xx | s90 Series