Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Чт ноя 21, 2019 1:32 pm

БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ 850 GLT 2.5

Модераторы: Viking, DrEvil

БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ 850 GLT 2.5

Сообщение v_racer » Сб мар 14, 2009 2:20 am

Купил совершенно случайно, раньше особо вопще не думал об авто, тем более о Вольво. Однажды под окнами стала появляться 850-ка. Както все больше начала нравитсья(визуально), к тому же ребята готовили ее на продажу(вылизывали каждый день))))). И в один прекрасный день(дождливый) я стал обладателем Volvo.
850 2.5л, механика, 213тыс., темно-зел.металлик. версия не топовая(((, есть все (кондиционер,подушки,подогрев,эл.зеркала,подьемники) кроме кожи, круиз контроля и люка! С самого начала поразило то, что сел и поехал сразу как будто ездил на ней всю жизнь! Эргономика супер, лучше многих новых авто. Состояние 12летнего авто тоже навысоте, причем эксплуатировалось все время у нас(салонная). Простор и комфорт задних пассажиров, раскладные задние сидения(и зачем нужны эти хэчтбеки!).
С самого начала был посторонний шум в районе генератор\гироусилитель, продавец предполагал что ето ролики ремня ГРМ. Позже выяснил что всетаки гидроусилитель, но решил не трогать пока не умрет(музыку погромче и вперед). Ремень тоже пора менять но незнаю скока он прошел, сервисная до 120тыс.,а потом...... Сделал ТО в декабре (масло,3-фильтра)-500грн. Аккумулятор както резко умер совсем. Зимой при -20 умерли стойки подьёма багажника. А еще промыл форсунки по совету своих СТОшников(250грн)--незнаю надо ненадо было, ничего не почувствовал. Впоследнее время както нерадует расход (15л.город зимой) буду разбираться. Хочу поставить спойлер-с ним вид кажеся более законченным.
Это всё за почти год владения! В течении всего времени никаких нареканий--работает как часы! Печка\кондер супер! Все кто садитса удивляется простору. И еще интересный факт- по другому относятса люди когда на Volvo приесжаеш по делам, интересуются! Вопщем доволен-стильный автомобиль с имиджем в отличном состоянии!!!
PS еще был первый дальняк в жизни. В крым. 10часов за рулем, машина как танк, непоколебима фурами и автобусами(только гайцы мешали движению))))). И общий расход с 4мя пассажирами, серпантинами, и скоростью до 180км\ч ---9л!!!!
v_racer

Re: БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ 850 GLT 2.5

Сообщение v_racer » Вт мар 17, 2009 5:20 pm

кто нибудь знает как снимаются амортизаторы крышки багажника? ближнее крепление понятно, а дальнее вглубине кузова за боковиной сидения.
немогу до него добратся. что надо снять?
v_racer

Сообщение v_racer » Сб мар 28, 2009 5:15 pm

еще вопрос : логотипы на задке можно както покрасить\отхромировать? они просто стали чёрные, тоже ничё но хочется как в оригинале!
v_racer

Сообщение drop » Сб мар 28, 2009 7:42 pm

v_racer писал(а):еще вопрос : логотипы на задке можно както покрасить\отхромировать? они просто стали чёрные, тоже ничё но хочется как в оригинале!

меня тоже етот вопрос интересует если чтото придумаеш дай знать
drop
VIP
VIP

Автомобиль: 850 GLT
Клубная карта №: 8

Сообщение Blood_Omen » Вс мар 29, 2009 2:39 am

завод Арсенал, но только стоить будет ... 8O
VOLVO for life
"VRQ Team" / "БуЛкИ Team"
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство"
Blood_Omen
Модератор
Модератор

Автомобиль: Volvo XC90 R-design
Клубная карта №: 2

Сообщение v_racer » Чт апр 09, 2009 5:53 pm

заменил ремень ГРМ и все ролики(4), резинку в крышке маслозаливки. весь шум исчез(всетаки жужжали ролики)!!!
чето наговорили мне, что шаровые убитые передние-----буду ездить пока не развалятся!!!!!
v_racer

Сообщение v_racer » Вс апр 12, 2009 9:16 pm

у нас в Харькове пока никого кому можно доверять из Сто или гаражей не нашёл!!!! все пытаются на...ать!!!! скокож можно???
итак берут за работу немало так еще навешивают! Всем Воздастса!!!!!!!
v_racer

Сообщение v_racer » Сб апр 18, 2009 3:30 pm

вчера вырезал катклизатор! решилпоэкспериментировать, блин))))). он вопще оказался мёртвым.
итог: стала живее машинка. поеду както на трассу попробую поразгоняться!!! но звук выхлопа изменился!!! низкий звук на разгоне, привыкаю)))))))
v_racer

Сообщение mashtalir » Пн июн 08, 2009 12:42 pm

У меня тож катализатор вырезан так все думают что дизель.А мне нравится :P
mashtalir
VIP
VIP

Автомобиль: 850
Клубная карта №: 0

Сообщение v_racer » Вт июн 09, 2009 12:22 am

я не выдержал и поставил вместо него такую штуку типа цилиндра с зазубринами внутри! (забыл название)
тише звук и лампочка "лябда" на панели погасла!
еще заменил фильтр салона, его видимо давно неменяли.
v_racer

Сообщение leo_run » Пн авг 17, 2009 12:10 am

v_racer писал(а):еще вопрос : логотипы на задке можно както покрасить\отхромировать? они просто стали чёрные, тоже ничё но хочется как в оригинале!

80673155958
80569273389
80632254910

звони по всем это одна оргарнизация может еще работают там делал отражатели 45 грн штука стоило
leo_run
VIP
VIP

Автомобиль: 242GT
Клубная карта №: 10

Сообщение Кум » Пн авг 17, 2009 8:38 am

Я свои красил (правда тормознул лаком не вскрыл) так без лака 3 год уж тока чуть лущиться :?
"Хочешь избежать критики-
ничего не делай,
ничего не говори
и будь никем."
(c) Элберт Хаббард
Кум
VIP
VIP

Автомобиль: 340

Сообщение alexej » Пн дек 21, 2009 11:47 pm

v_racer писал(а):я не выдержал и поставил вместо него такую штуку типа цилиндра с зазубринами внутри! (забыл название)
тише звук и лампочка "лябда" на панели погасла!
еще заменил фильтр салона, его видимо давно неменяли.

если не ошибаюсь, то их многие называют стронгером!!!
походу большенство 850 ездят без резонаторов)))
Изображение
alexej
VIP
VIP

Автомобиль: 850 glt 1994

Вернуться в 850 | s70 Series