Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Чт ноя 21, 2019 2:20 pm

Приобретения - 850 gle

Модераторы: Viking, DrEvil

Re: Приобретения - 850 gle

Сообщение seer_777 » Пн июн 08, 2015 10:02 am

наконечники оказались на трохи папизже.
как то неожиданно за две-четыре недели начиная с "чуть долью" до "треть литровой на доехать" отошла рейка. эксперимент с стоп течь двух производителей результата не дал.
рейку вернули сказав "мы ее не только помыли мы над ней ..." и как обычно что они там говорят :D. ну гарантию дали 40 тыс. или 2 года, пробег правда так и не спросив ))
поменяны тяги.
п.с. процесс прокачки жидкости в гур удивив порадовал, сервис мены нашли себе нового клиента.
Любишь кататься? Люби и катайся!
seer_777
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo S70 Т5
Клубная карта №: 0

Сообщение seer_777 » Сб июн 13, 2015 1:34 pm

надо записать сюда пробег а то потом нихера ни-ни. это то что после тройки.
пробег: 367775
seer_777
VIP
VIP

Сообщение seer_777 » Чт июл 23, 2015 1:06 am

поменяны резиновые прокладки свечных колодцев, ну и чтобы два раза не вставать - масло в двигателе на пробеге 368740. колодок сказали осталось в лучшем случае на 500 км. это мы еще посмотрим на сколько, я думаю на мноооого больше ))
seer_777
VIP
VIP

Сообщение seer_777 » Сб авг 01, 2015 2:46 am

расход газа упал до 14.4 на 100 км/город. меня и 16 вполне устраивал но 1.5 л это огого. я думаю это связано с тем что,
поменял в/в провода.
плюс пару сотен км к пробегу: колодки передние, тяжки стабилизатора
Последний раз редактировалось seer_777 Пн авг 17, 2015 8:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
seer_777
VIP
VIP

Сообщение idk » Сб авг 01, 2015 9:53 am

seer_777 писал(а): меня и 16 вполне устраивал

Может заправки менять время от времени для проверки как заливают.
Недавно слышал от клубней, что могут и литров 10 сверх предела емкости натолкать (
Тогда и 20 вполне устроит.
0бб-75девять-81б9 0б8-12б-9чч9
idk
VIP
VIP

Автомобиль: volvo 850

Сообщение seer_777 » Чт сен 10, 2015 5:34 pm

Сегодня после некоторого перерыва я все же появился на рабочем месте с целью принести пользу организации и вообще всем своим поведением в виде надувания щек, задумчивым видом и четырьмя чашками кофе показывал что если бы ни я, то было бы как то как без меня :D
все было не очень плохо хотя и нудно и тут ба-бах упало дерево !! бампер и стоп, как говорила очень умная и красивая дувушка Туа-Туа - "улетают в места богатые рыбой и бобрами"
да здравствует "ЗеленБуд" и наша страна возможностей !!
Вложения
WP_20150910_008.jpg
WP_20150910_001.jpg
seer_777
VIP
VIP

Сообщение Саша » Чт сен 10, 2015 5:58 pm

Обидно, но я думаю Вам крупно повезло и Вы отделались легким испугом.

Кстати, а что говорят власти? они не хотят возместить?

Видео из темы падающих деревьев и железных нервов. Я бы там Обоср..ся.
Саша
VIP
VIP

Автомобиль: S40 '01, S80 '08

Сообщение sovladim » Пт сен 11, 2015 10:18 am

В Одессе на разборе такой же цвет, только вчера снимали с нее приборку и салон для Алежона. Бампер и стоп хорошие.
0668927024 Эдик, или 0672547261 Олег.
Последний раз редактировалось sovladim Вт сен 15, 2015 11:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
:telephone: 0б79857872
sovladim
VIP
VIP

Автомобиль: S70
Клубная карта №: 27

Сообщение idk » Сб сен 12, 2015 8:42 pm

seer_777 писал(а):
да здравствует "ЗеленБуд" и наша страна возможностей !!

Просто везунчик попался, не знаю какие ангелы тебя охраняют.
Вопрос только по металлу.
Вмятина ? Остальное легко поправимо.
idk
VIP
VIP

Сообщение seer_777 » Пт окт 16, 2015 7:20 pm

http://krlife.com.ua/news/v-ozhivlennom ... erevo-foto
пусть будет ссылка на память ))
поменял - покрасил бампер, на моем обломались направляющие не стал заморачиваться, также другой задний стоп. место вытянули - покрасили, багажник стал закрываться почему то лучше.
была непредвиденная ситуация с новой почтой, одно место с зп приехало не туда, нихера не делали пока не задрочил их ГО.
поменял тормозные шланги перед, перепаковал газовую электрику, запаял пластик защиты радиатора.
несколько лет? не заглядывал на задние сиденья, оказывается уже нет заглушки задней прикурки это плядь, зато нашлась черебушка мелкой.
вродь все.
seer_777
VIP
VIP

Сообщение seer_777 » Вс ноя 01, 2015 11:29 pm

захотелось пива крафтового попить в субботу, заводик не рядом -надо ехать. завелся, минута -две и авто глохнет, после хватает секунды на три и глохнет и так несколько раз. топливо закончилось...насос умер...пороблено...
в течении нескольких часов, сначала из за врожденной упертости и приобретенной настойчивости, а после в надежде все же добраться до броварни с медовым, я четыре раза к ней подходил пытаясь выехать, глохнет.
сегодня вечером в районе выбило электричество, ну пойдем прогуляемся кофе попьем... ну и контрольный подход к авто.
а она с пол оборота трунь и можно ехать. в воскресенье. поздно вечером. ну не сука :D
seer_777
VIP
VIP

Сообщение Костыль » Ср ноя 04, 2015 8:55 pm

seer_777 писал(а):захотелось пива крафтового попить в субботу, заводик не рядом -надо ехать. завелся, минута -две и авто глохнет, после хватает секунды на три и глохнет и так несколько раз. топливо закончилось...насос умер...пороблено...
в течении нескольких часов, сначала из за врожденной упертости и приобретенной настойчивости, а после в надежде все же добраться до броварни с медовым, я четыре раза к ней подходил пытаясь выехать, глохнет.
сегодня вечером в районе выбило электричество, ну пойдем прогуляемся кофе попьем... ну и контрольный подход к авто.
а она с пол оборота трунь и можно ехать. в воскресенье. поздно вечером. ну не сука :D

Вот мне так козни строит из-за чудного "fuel pump relay". Тупо не включает...ну или включает топливный насос. :roulette: (на 850-й Т5)
Изображение
Костыль
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 940 93' D24TIC

Сообщение seer_777 » Сб ноя 28, 2015 3:28 am

фсё. после таких долгих и прекрасных лет активного юзания гбо наступил момент (куй там не истины)
когда надо ехать к этим спесиально обученым спесиалистам по гбо брс, а то брс заебло.
но оказывается уже есть е92 по 15,80 а с ценой на пропан 10.40 это значит сосите куй специалисты долгие годы или пока не будет цены один к двум.
seer_777
VIP
VIP

Сообщение idk » Сб ноя 28, 2015 9:42 am

seer_777 писал(а):но оказывается уже есть е92 по 15,80

Если КЛО по распродаже, то правильный выбор, у них договор со спецами по фуел-пумп и турфирмой "никтоникуданеедет".
Лучше газ восстановить, а то список сосателей увеличится - отгрызут полюбэ.
Газ 9,9
idk
VIP
VIP

Сообщение seer_777 » Чт янв 21, 2016 11:44 am

все в норме, кроме:
потекли оба сальника полуосей и
неожиданно выдавило три литра масла с двигателя через все что можно, масленая пена капала даже с выхлопа, белый дым стоял на пол района. думал что снова денежку надо готовить, но это замерз сапун, едем дальше.
seer_777
VIP
VIP

Сообщение seer_777 » Пн мар 28, 2016 12:20 am

уехал.
из временно неопределенных осталось только она и собачка.
главное что моя со мной, а передним бампером в воду и песик носом туда же уткнется по теплу.
п.с. сальники и масло акпп поменял.
seer_777
VIP
VIP

Сообщение leo_run » Пн мар 28, 2016 1:33 am

Де це ты двинул ?
leo_run
VIP
VIP

Автомобиль: 242GT
Клубная карта №: 10

Сообщение seer_777 » Сб май 07, 2016 9:36 am

leo_run писал(а):Де це ты двинул ?

ви знаете шановний Дмитро )).
seer_777
VIP
VIP

Сообщение seer_777 » Сб май 07, 2016 9:38 am

почему то перетерся передний недавно менянный тормозной шанг, получено массу удовольствия при торможении, передал телефонный привет криворукому саше (чи сиреже). на шиномонтажке заглушили, так и еду.
в результате езды на спушеном погибла моя найлюбимейшая покрышка нокиан, но в память о том какой она была раньше, я засунул в нее камеру от газели и мы снова вместе (тем более у нее такая красивая пара)
кто то очень предсказуемый участник дорожного движения :D
seer_777
VIP
VIP

Сообщение leo_run » Сб май 07, 2016 10:24 am

Уго,,, тормоза и глушить...
leo_run
VIP
VIP

Сообщение seer_777 » Сб май 21, 2016 8:52 pm

тормозной шланг поменял.
первый раз за сколько лет залил полный бак, получилось около семидесяти с куйней литров, потекло из под крышки бензонасоса, оказалось плохо закручена. два дня ездил на бензине и чувствовал себя умственно отсталым )
решил устроить борьбу с сизым дымом. на местном сто полезли в турбину, сказали сухая.
-как реализовать решение вопроса с чрезмерной задымленностью господа? вопрошал я.
-двести-двести пятьдесят инвалютных рублей и мы подымем голову и таки поменяем вам, с превеликим удовольствием, эти колпачки, будь они неладны.
-тогда будьте любезны и проверьте компрессию на данном авто, а с заменой погодим.
-ах сударь мы все проверили, однако, при выкручивании свечи произошло недоразумение и она пришла в негодность, а наш мастер николя, слепой на оба глаза, не обратил внимание, что кусок керамики остался и упал в цилиндр и в результате попал под клапан и теперь вашему авто пизда, но не навсегда.
-умопомрачительность, вы таки поднимаете голову, а раз поднимаете то шо вам уже стоит поменять эти, будь они не ладны, колпачки и хоть немного заработать денег..
а я вот теперь думаю, если у николя такая проблема с глазками то вполне вероятно он мог и не увидеть проблем с турбиной.
seer_777
VIP
VIP

Сообщение Slaven_33 » Сб май 21, 2016 9:48 pm

seer_777 писал(а):тормозной шланг поменял.
первый раз за сколько лет залил полный бак, получилось около семидесяти с куйней литров, потекло из под крышки бензонасоса, оказалось плохо закручена. два дня ездил на бензине и чувствовал себя умственно отсталым )
решил устроить борьбу с сизым дымом. на местном сто полезли в турбину, сказали сухая.
-как реализовать решение вопроса с чрезмерной задымленностью господа? вопрошал я.
-двести-двести пятьдесят инвалютных рублей и мы подымем голову и таки поменяем вам, с превеликим удовольствием, эти колпачки, будь они неладны.
-тогда будьте любезны и проверьте компрессию на данном авто, а с заменой погодим.
-ах сударь мы все проверили, однако, при выкручивании свечи произошло недоразумение и она пришла в негодность, а наш мастер николя, слепой на оба глаза, не обратил внимание, что кусок керамики остался и упал в цилиндр и в результате попал под клапан и теперь вашему авто пизда, но не навсегда.
-умопомрачительность, вы таки поднимаете голову, а раз поднимаете то шо вам уже стоит поменять эти, будь они не ладны, колпачки и хоть немного заработать денег..
а я вот теперь думаю, если у николя такая проблема с глазками то вполне вероятно он мог и не увидеть проблем с турбиной.

Жесть. :sad:
Сцуко, вот как можно наказывать таких уродов?
Slaven_33
VIP
VIP

Автомобиль: VOLVO 960 3.0 24V AT

Сообщение leo_run » Вс май 22, 2016 2:54 am

О плять а ты турбу менять , пальчтком пока сам не залезешь..... кароче пох сиравно башку сностить
leo_run
VIP
VIP

Сообщение seer_777 » Сб июн 04, 2016 3:36 pm

сальники распредвала, сальники клапанов, притерли клапана, опять колечки свечных колодцев и прокладки, к первой испорченной добавилась еще одна.
как я выяснил, николя не смотрел сам ротор, а только компрессор и он действительно сухой, но в горячей части сальник (или что там) находится в худших условиях и значит выйдет из строя в первую очередь и таки может выкидывать масло напрямую в выхлоп, так же не было диагностирована ота маслоуловительная куйня под впуском (а зачем? он же снят, лучше опосля расказывать о писецфсейпоршневой, при том что на цилиндрах хон и компресиия 11и11и пол :flirt: ) и может это картерные газы все же. ведь выгнало же у меня зимой почти все масло через щуп, крышку и капало же с выхлопной, а какой был сизый туман.. и это на авто где им есть куда выходить. о! сизый туман!
кхм...сизый тумааан похож на обман - сизый туман - сизый туман похож на обман - сизый туман...кхм .
а воздушные патрубки были сухие, и я об этом говорил ртом вслух.
никто не хочет слушать, все хотят расказывать. цука где найти в этом городе мастера который был бы внимателен к мелочам, где вообще найти такого мастера 8-)
а так да. работу провели, отчет отправили, трудодни получили, результата ноль. дымим. так и живем :D
вот начну заливать всякие антикоксы, дабы маслосъемные кольца, якобы залегшие отлегли, а ведь начну. и в тот же день начну подумывать о новом двигле. что там мне сегодня сказали ? тыщадвести куе и фсе.
seer_777
VIP
VIP

Сообщение seer_777 » Сб июл 23, 2016 6:37 pm

случилось то что случилось.
я не мог понять в чем дело и долго терпел, то что ты творила и основное КАК ты это творила мягко скажем было через чур. признаюсь, на первом этапе после как я решился на то что я сделал и когда вдруг мне показалось, что дело вовсе не в тебе, немного растерялся, хотел обо всем забыть и искать причину в другом.
но после, немного взвесив все за и против (хотя кому я вру, все дело в схожести признаков которые я видел когда то в передаче о морских винтах, а уже потом сознание выдало странное слово кавитация), решение далось легко и маленькая провокация только усилила уверенность в его правильности. после этого стало все проще.
от ты кусок тупой желелезяки. все пока.
Вложения
WP_20160721_004[1].jpg
seer_777
VIP
VIP

Пред.

Вернуться в 850 | s70 Series