Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Ср апр 08, 2020 9:17 pm

Покупка и доставка авто из США

Информация рекламного характера

Модератор: Blood_Omen

Покупка и доставка авто из США

Сообщение Aleks_15 » Ср дек 04, 2019 11:32 am

Оказываем услуги по покупке, доставке, и растаможке автомобилей, мото техники, водной техники из США. Полное сопровождение сделки. Аккредитация на ведущих аукционах США https://www.iaai.com/ru-ru/ https://www.copart.com/ru/ https://www.manheim.com/ Лично участвуем в торгах на страховых аукционах, а также на аукционе Manheim ( где продаются автомобили без повреждений). Демократичная цена на наши услуги.
Этапы доставки авто из США.
1. Подбор автомобилей на аукционах в США.
2. Проверка истории авто по базам до начала торгов (с полным предоставлением отчёта клиенту).
3. Покупка выбранного автомобиля.
4. Доставка автомобиля от площадки аукциона до порта назначения в Украине.
5. Выгрузка автомобиля из контейнера, экспедирование в порту.
6. Таможенная очистка и передача автомобиля клиенту с полным пакетом документов.
Более подробная информация по телефону, или при личной встрече: 0632428792 Александр.
Aleks_15
VIP
VIP

Автомобиль: Вольво 244
Клубная карта №: 0

Re: Покупка и доставка авто из США

Сообщение Kid_ » Ср дек 04, 2019 5:35 pm

Дружок, этим не занимаются только мертвые. Остальные все в теме
Kid_
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 960

Сообщение Mihail » Ср дек 04, 2019 5:39 pm

Kid_ писал(а):Пошлите подальше этого чела

Да без проблем, но для этого веские причины должны быть. Например, подтвержденные случаи обмана, неадекватное поведение и другие серьезные проступки.
Если это реклама (а это реклама), то должна быть согласована с админом.
Как-то так.
Mihail
VIP
VIP

Автомобиль: 460 & 460

Сообщение Aleks_15 » Чт дек 05, 2019 11:53 am

Kid_ писал(а):Дружок, этим не занимаются только мертвые. Остальные все в теме

Дружок, ты прав сейчас многие в теме!
1. Берут деньги и потом таинственным образом исчезают.
2. Фирмы прокладки между логистической компанией и покупателем. Они обещают купить автомобиль за смешные деньги, по факту цена оказывается совсем другая. Стоимость услуг у них космос, так как надо кормить персонал и оплачивать аренду офиса.
3. Частные лица которые работают якобы с такими фирмами, они даже понятия не имеют как этот процесс весь происходит но интерес свой приклеивают исправно. Как правило сумма за услуги превышает стоимость автомобиля.
4. Зачастую ни фирмы ни естественно частники, не имеют свои офисы или представителей в США которые могли оперативно решить возникшие проблеммы ( а они иногда возникают).
5. Менеджеры блондинки в таких компаниях понятия не имеют сколько может стоить ремонт автомобиля. Покупают клиенту разваленный в хлам автомобиль, и оценивают ремонта на 500$. Им главное чтобы ты подписал договор с ними, и добровольно расстался с 1000$ за их услуги. Потом когда машина приходит в порт человек её даже забирать не хочет(поверь я видел такие ситуации).
Те компании которые действительно в теме, их можно по пальцам посчитать.
Aleks_15
VIP
VIP

Сообщение Aleks_15 » Чт дек 05, 2019 12:00 pm

Mihail писал(а):
Kid_ писал(а):Пошлите подальше этого чела

Да без проблем, но для этого веские причины должны быть. Например, подтвержденные случаи обмана, неадекватное поведение и другие серьезные проступки.
Если это реклама (а это реклама), то должна быть согласована с админом.
Как-то так.

Я же не против, если я нарушил какие то правила форума то пускай админ об этом скажет.
Aleks_15
VIP
VIP

Сообщение Mihail » Чт дек 05, 2019 12:11 pm

"Портфолио" есть? Т.е. "вот смотрите, этот автомобиль взяли там-то, потратили столько-то (полный список вложений на каждом этапе), вот сколько он стОит здесь по факту в восстановленном виде. Рыночная цена в Украине такая-то, разница в цене "рынок Украины" и "то, что получилось" 10 килодолларов. Это клиент съэкономил, а значит, заработал."
С фото.
Если схема непрозрачная и затраты плавают от того, дала утром таможеннику жена или нет, тоже желательно писАть в виде "коридора". Например, пригнать, растаможить и восстановить авто по деньгам будет 5-150 тыс. долларов. И коль мы коснулись затрат, то хотелось бы узнать и стоимость ваших услуг. Надеюсь, не как у современных перекупов, которые с ланоса за полторы тысячи хотят поиметь чистую прибыль ту же полторашку? :-D
Mihail
VIP
VIP

Сообщение Aleks_15 » Чт дек 05, 2019 3:57 pm

Mihail писал(а):"Портфолио" есть? Т.е. "вот смотрите, этот автомобиль взяли там-то, потратили столько-то (полный список вложений на каждом этапе), вот сколько он стОит здесь по факту в восстановленном виде. Рыночная цена в Украине такая-то, разница в цене "рынок Украины" и "то, что получилось" 10 килодолларов. Это клиент съэкономил, а значит, заработал."
С фото.
Если схема непрозрачная и затраты плавают от того, дала утром таможеннику жена или нет, тоже желательно писАть в виде "коридора". Например, пригнать, растаможить и восстановить авто по деньгам будет 5-150 тыс. долларов. И коль мы коснулись затрат, то хотелось бы узнать и стоимость ваших услуг. Надеюсь, не как у современных перекупов, которые с ланоса за полторы тысячи хотят поиметь чистую прибыль ту же полторашку? :-D

Если хотите весь расклад то пожалуйста, вот пример на конкретном авто.
Куплен на аукционе Копарт https://www.copart.com/ru/lot/31976019/
1. Стоимость авто с сбором аукциона 13388$ + 120$ комиссия Приват банка за проведение платежа.
Здесь подтверждение стоимости https://autoastat.com/ru/vehicle/2FMPK4 ... 84-5795913
2. Доставка 1280$ (страховка+доставка по США в порт+погрузка в контейнер+море+выгрузка в порту Одессы).
3. Наши услуги 500$(сумма не зависит от стоимости авто).
4. Таможенные платежи 100000 грн.
5. Услуги Экспедитор+брокер 750$ (если у Вас есть свой брокер, нет проблем).
6. Расчётная стоимость ремонта 3500$, по факту ремонт обошёлся клиенту 3200$(в эту сумму вошла покупка второго комплекта дисков+фаркоп).
7. Сертификация+постановка на учёт 650$.
8. Портовый сбор в Одессе за стоянку+выдачу авто 23$.
9. Эвакуатор 2000 грн.
Все платежи клиент проводит через банк от своего имени.
Итого: 24144$
Стоимость такого авто в Украине(с учётом года, пробега, комплектации) посмотрите сами, чтобы не было потом разговоров что я вял самую высокую цену. Я думаю разница удивит.
Теперь фото в порту США.
190710-297973.jpg
190710-350251.jpg
190710-1823264.jpg
190710-1884369.jpg
190710-3141233.jpg

После ремонта, уже поставлен на учёт.
IMG-d72e8062582da693c97565a3c3eea706-V.jpg
IMG-86c8baa79058097a3315cd99bb98fe24-V.jpg

Я думаю подробно объяснил.
Есть ещё много вариантов. ;)
Aleks_15
VIP
VIP

Сообщение Mihail » Чт дек 05, 2019 6:12 pm

Другое дело. Только вот разницу в цене лучше предоставлять, а не предлагать высчитывать.
Mihail
VIP
VIP

Сообщение Aleks_15 » Чт дек 05, 2019 7:30 pm

Mihail писал(а):Другое дело. Только вот разницу в цене лучше предоставлять, а не предлагать высчитывать.

Я же написал что не хочу, что бы потом говорили что я сравниваю с самой высокой ценой, мол есть дешевле. Но если вы настаиваете то пожалуйста https://auto.ria.com/auto_ford_edge_23006824.html
Aleks_15
VIP
VIP

Сообщение xoxlov » Чт дек 05, 2019 7:46 pm

Какой залог? Для покупки
xoxlov
VIP
VIP

Автомобиль: VOLVO S80 T6 AWD

Сообщение xoxlov » Чт дек 05, 2019 8:10 pm

Aleks_15 писал(а):2. Доставка 1280$ (страховка+доставка по США в порт+погрузка в контейнер+море+выгрузка в порту Одессы).

По цифрам не сростается, выгрузка в порту стоит для всех 450 или 480 у.е.
Получается что с Детройта в Одессу доставка 800 у.е. - это не реал. Даже если будет самый дешевый вариант.
Таможня получилась 4416 у.е. чуть больше чем 100000 тыс.
Услуги броккера тоже стабильные для всех 450 или 480
Я за выгрузку и услуги заплатил 920 у.е.
Сертификация от 6500 до 7500 грн. (300у.е.) постановка на учет 100+600у.е. ( сама постановка и пенсионный).

У меня тоже товарищ этим занимается и пригонял мне машину, там очень много нюансов.
Да очень достойная машина, но цена завышена.
xoxlov
VIP
VIP

Сообщение Aleks_15 » Пт дек 06, 2019 10:21 am

xoxlov писал(а):
Aleks_15 писал(а):2. Доставка 1280$ (страховка+доставка по США в порт+погрузка в контейнер+море+выгрузка в порту Одессы).

По цифрам не сростается, выгрузка в порту стоит для всех 450 или 480 у.е.
Получается что с Детройта в Одессу доставка 800 у.е. - это не реал. Даже если будет самый дешевый вариант.
Таможня получилась 4416 у.е. чуть больше чем 100000 тыс.
Услуги броккера тоже стабильные для всех 450 или 480
Я за выгрузку и услуги заплатил 920 у.е.
Сертификация от 6500 до 7500 грн. (300у.е.) постановка на учет 100+600у.е. ( сама постановка и пенсионный).

У меня тоже товарищ этим занимается и пригонял мне машину, там очень много нюансов.
Да очень достойная машина, но цена завышена.

Всё нормально сростается!
Все контейнера с автомобилями идут на 2 порта, это Одесса и порт Южный.
Расценки на выгрузку в этих портах немножко разные. Выгрузка в порту и тарифы напрямую зависят от экспедиторской компании.
Данный атомобиль пришол на порт Южный. И отправлялся он не с Детройта а с порта Нью Йорк.
Стоимость услуг брокера в зависимости от компании разная. Я встречал ценник даже 600$. Наши клиенты находили брокеров у себя по месту от 150$ до 1500 грн. Не знаю на сколько это соответствует реальности.
У нас экспедитор стоит 350$ ,брокер 400$
То что очень много нюансов Вы абсолютно правы. Если Вам это интересно можете позвонить пообщаемся.
Можете пояснить в чём завышена цена на автомобиль?
Aleks_15
VIP
VIP

Сообщение Vladimir_SF » Пт дек 06, 2019 3:07 pm

xoxlov писал(а):
Aleks_15 писал(а):

А зачем ты переплачивал за сертификацию если официально 3500 ? )) На Вольво же нет и каких проблем с оптикой что бы переплачивать "конторам" ))
P.S. По всему остальному цены варьируются - но в итоге почти одинаково, основная разница это как раз стоимость услуги ))) Пишу не с услышанных слов - 3 реальных покупки ХС60, просчитывал в 4-х разных местах.
Volvo XC60 2.4 Bi turbo( CHIP Polestar + K&N), R , Dual exhaust /Seat Leon FR 1.8T MK3
Vladimir_SF
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo XC60

Сообщение xoxlov » Пт дек 06, 2019 4:45 pm

Что значит зачем, чтоб не переть автомобиль на эвакуаторе в другой город.
Еще раз повторю, я заплатил 900у.е. за все в Одессе, начиная он выгрузки заканчивая получением таможеных документов вместе с машиной. потом отдал 6500 за сертификацию и пошел поставил на учет.
Мы пригоняем машины, получаются другие цифры, где вы считаете я не знаю.
Но судя именно по этой машине финишная цена получается дорого, проще и быстрей за такую цену купить тут.
Не удачный пример.
ТАк сколько залог для покупки авто?
xoxlov
VIP
VIP

Сообщение Vladimir_SF » Пт дек 06, 2019 7:38 pm

xoxlov писал(а):Что значит зачем, чтоб не переть автомобиль на эвакуаторе в другой город.
Еще раз повторю, я заплатил 900у.е. за все в Одессе, начиная он выгрузки заканчивая получением таможеных документов вместе с машиной. потом отдал 6500 за сертификацию и пошел поставил на учет.
Мы пригоняем машины, получаются другие цифры, где вы считаете я не знаю.
Но судя именно по этой машине финишная цена получается дорого, проще и быстрей за такую цену купить тут.
Не удачный пример.
ТАк сколько залог для покупки авто?

Вот честно - ты слегка странный - лично я задал конкретный вопрос о сертификации, зачем мне читать всю эту пургу ? Если тебе проще переплатить - это лично твое дело, я не против. Не понимаю зачем переть авто на эвакуаторе если сертификацию делают после починки авто, едут своим ходом и потом ставят на учет.

По остальному, дорого или нет считает сам заказчик, каждое авто получается по разному из за кучи мелочей.

P.S. мне покупают без всякого залога, оплачиваю уже инвойс на аукцион и доставку, потом остаток когда авто снимают у меня с автовоза и отдают ключи с документами.
Volvo XC60 2.4 Bi turbo( CHIP Polestar + K&N), R , Dual exhaust /Seat Leon FR 1.8T MK3
Vladimir_SF
VIP
VIP

Сообщение xoxlov » Пт дек 06, 2019 8:00 pm

Vladimir_SF писал(а):Вот честно - ты слегка странный - лично я задал конкретный вопрос о сертификации, зачем мне читать всю эту пургу ? Если тебе проще переплатить - это лично твое дело, я не против. Не понимаю зачем переть авто на эвакуаторе если сертификацию делают после починки авто, едут своим ходом и потом ставят на учет.

Всмысле странный? НА ваш конкретный вопрос, я дал конкретный ответ,(Что не хочу вести в Одессу на эвакуаторе авто)
А все потому,что нельзя передвигаться на этой машине пока не получишь номера, и ехать в Одессу на сертификацию за 3500 как бы не законно. В итоге я сделал в Николаеве за 6500.
Да и кстати на вольво для официального прохождения нужно менять приборку, чтоб показывала к.м. Все остальное как туманки оптика повороты и т.д. проходит. Но это я уже узнал потом.

Vladimir_SF писал(а):P.S. мне покупают без всякого залога, оплачиваю уже инвойс на аукцион и доставку, потом остаток когда авто снимают у меня с автовоза и отдают ключи с документами.

Это сугубо на личном доверии, так как если купить на аукционе авто и не забрать то приличный штраф, и никто из найденных незнакомых экспертов на это не подпишется.
xoxlov
VIP
VIP

Сообщение xoxlov » Пт дек 06, 2019 8:32 pm

Каждый сам решает, что, кому, у кого и где купить, но количество информации в инете просто зашкаливает, и разобраться со всем этим самому очень тяжело. И после таких постов как у автора люди даже не думают с этим завязываться.
Поэтому я и написал что данный просчет не рентабельный для обычного покупателя, который отлистав 20 косарей предоплаты получает машину по 10 фоткам и пятью строчками описания.
В этом заключается разница в людях которые этим занимаются, чтоб предоставить инфу о лоте, обезопасить, убедить покупателя в правильности его выбора.
И это не карфакс который стоит 150 грн и доступен любому.
xoxlov
VIP
VIP

Сообщение Aleks_15 » Пт дек 06, 2019 11:17 pm

xoxlov писал(а):Каждый сам решает, что, кому, у кого и где купить, но количество информации в инете просто зашкаливает, и разобраться со всем этим самому очень тяжело. И после таких постов как у автора люди даже не думают с этим завязываться.
Поэтому я и написал что данный просчет не рентабельный для обычного покупателя, который отлистав 20 косарей предоплаты получает машину по 10 фоткам и пятью строчками описания.
В этом заключается разница в людях которые этим занимаются, чтоб предоставить инфу о лоте, обезопасить, убедить покупателя в правильности его выбора.
И это не карфакс который стоит 150 грн и доступен любому.

Можете конкретно объяснить в чем не рентабельность данного варианта.
Если я правильно понял, Вы также привозите авто под заказ. Если да, то можете предоставить расходы по пунктам на каком-то конкретном примере.(с подтверждением стоимости покупки).
Скажите с каких ресурсов Вы получаете информацию о лоте, или может на каждый предполагаемый
к покупке автомобиль заказываете инспекцию.
Залог за данный авто был 800уе.
И да Карфакс, Авточек, Эпиквин для наших клиентов бесплатные. А не по 150грн. за каждый отчёт.
Aleks_15
VIP
VIP

Сообщение xoxlov » Пт дек 06, 2019 11:42 pm

Aleks_15 писал(а):Можете конкретно объяснить в чем не рентабельность данного варианта.
Если я правильно понял, Вы также привозите авто под заказ. Если да, то можете предоставить расходы по пунктам на каком-то конкретном примере.(с подтверждением стоимости покупки).
Скажите с каких ресурсов Вы получаете информацию о лоте, или может на каждый предполагаемый
И да Карфакс, Авточек, Эпиквин для наших клиентов бесплатные. А не по 150грн. за каждый отчёт.

Не рентабельность заключается в том что цена на авториа такая же как с США, при этом не нужно ждать три месяца и рисковать. Вы согласны что вы не даете гарантию что машина будет именно в таком состоянии как хотелось бы,а это все риск покупателя.
Я не вожу машины под заказ, и этим не занимаюсь, но я плотно общаюсь с людьми которые это делают, и имеют свою официальную фирму в америке. Через них брал себе машину, а так же рекомендовал их своим друзьям которые тоже воспользовались ихней услугой.

Хотите конкретно пример, вот пожалуйста.
https://www.copart.com/ru/lot/49967759/
15800 в Одессе
https://www.copart.com/ru/lot/49656079/
17200 в Одессе.
+900 броккер экспедитор, это один и тот же человек.
Остальное разтаможку можно посчитать на сайте.
Куплены и уже идут сюда, скоро будут в Украине.
Это с учетом всего, просто платите эти деньги и машина в Одессе. С доставкой по америке, с комиссией аукциона, с оплаты услуг фирмы которая все организовала, полностью всё.
Вот это действительно рентабельные авто, причем с хорошим адекватным зазором.
Кстати если кому нужно, то первая еще не продана, могу дать контакты у кого можно её купить.
xoxlov
VIP
VIP

Сообщение Kid_ » Сб дек 07, 2019 12:39 am

Заканчивайте рекламу Одесской хлабучки. Мы давно возим через Клайпеду. Быстрее приходит контейнер и нет таких персонажей как экспедитоброкер за 900 сука уе. Чтобы тебе просто твою тачку отдали!!!
Kid_
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 960

Сообщение xoxlov » Сб дек 07, 2019 1:11 pm

Kid_ писал(а):Заканчивайте рекламу Одесской хлабучки. Мы давно возим через Клайпеду. Быстрее приходит контейнер и нет таких персонажей как экспедитоброкер за 900 сука уе. Чтобы тебе просто твою тачку отдали!!!

Тоже просчитывали, но через Германию, там 90 евро платишь и забираешь машину, и тачка в порту через две недели. ДАже автовоз почти купили, но отказались пока.
xoxlov
VIP
VIP

Сообщение Vladimir_SF » Сб дек 07, 2019 9:07 pm

xoxlov писал(а):
Vladimir_SF писал(а):Вот честно - ты слегка странный - лично я задал конкретный вопрос о сертификации, зачем мне читать всю эту пургу ? Если тебе проще переплатить - это лично твое дело, я не против. Не понимаю зачем переть авто на эвакуаторе если сертификацию делают после починки авто, едут своим ходом и потом ставят на учет.

Всмысле странный? НА ваш конкретный вопрос, я дал конкретный ответ,(Что не хочу вести в Одессу на эвакуаторе авто)
А все потому,что нельзя передвигаться на этой машине пока не получишь номера, и ехать в Одессу на сертификацию за 3500 как бы не законно. В итоге я сделал в Николаеве за 6500.
Да и кстати на вольво для официального прохождения нужно менять приборку, чтоб показывала к.м. Все остальное как туманки оптика повороты и т.д. проходит. Но это я уже узнал потом.

Vladimir_SF писал(а):P.S. мне покупают без всякого залога, оплачиваю уже инвойс на аукцион и доставку, потом остаток когда авто снимают у меня с автовоза и отдают ключи с документами.

Это сугубо на личном доверии, так как если купить на аукционе авто и не забрать то приличный штраф, и никто из найденных незнакомых экспертов на это не подпишется.

ОК, может ты не в курсе - кто тебе сказал что нельзя передвигаться на этом авто ?? Ссылку на пункт кто и где тебе запрещает это делать ( тут же люди читают тему ) :D Если твое авто пришло без американских номеров - покупаешь на ОЛХ пару любых , делаешь на это авто с ВИН и этим номером страховку на месяц и спокойно катаешься по Украине и делаешь свои дела ( после ремонта ) сертификация ( а ее нужно делать когда авто реально готово к эксплуатации - а не покупать ) и постановку на учет. Приборка - ни кто приборку не меняет - меняют шкалы с миль на КМ, в ТФТ приборках в СЕМ меняют регион что бы приборка показывала в КМ.

Вот как то так, я по месяцу ездил на разных авто с одним и тем же американским номером по Киеву, и ни кому нет до этого дела ( опять же при наличии документов что она растаможена + страховка ))
Vladimir_SF
VIP
VIP

Сообщение Vladimir_SF » Сб дек 07, 2019 9:10 pm

Kid_ писал(а):Заканчивайте рекламу Одесской хлабучки. Мы давно возим через Клайпеду. Быстрее приходит контейнер и нет таких персонажей как экспедитоброкер за 900 сука уе. Чтобы тебе просто твою тачку отдали!!!

:idea: :-P
Vladimir_SF
VIP
VIP

Сообщение Aleks_15 » Сб дек 07, 2019 10:24 pm

xoxlov писал(а):
Aleks_15 писал(а):Можете конкретно объяснить в чем не рентабельность данного варианта.

Не рентабельность заключается в том что цена на авториа такая же как с США, при этом не нужно ждать три месяца и рисковать. Вы согласны что вы не даете гарантию что машина будет именно в таком состоянии как хотелось бы,а это все риск покупателя.
Я не вожу машины под заказ, и этим не занимаюсь, но я плотно общаюсь с людьми которые это делают, и имеют свою официальную фирму в америке. Через них брал себе машину, а так же рекомендовал их своим друзьям которые тоже воспользовались ихней услугой.

Хотите конкретно пример, вот пожалуйста.
https://www.copart.com/ru/lot/49967759/
15800 в Одессе
https://www.copart.com/ru/lot/49656079/
17200 в Одессе.
+900 броккер экспедитор, это один и тот же человек.
Остальное разтаможку можно посчитать на сайте.
Куплены и уже идут сюда, скоро будут в Украине.
Это с учетом всего, просто платите эти деньги и машина в Одессе. С доставкой по америке, с комиссией аукциона, с оплаты услуг фирмы которая все организовала, полностью всё.
Вот это действительно рентабельные авто, причем с хорошим адекватным зазором.
Кстати если кому нужно, то первая еще не продана, могу дать контакты у кого можно её купить.

Если Вы внимтельно посмотрите фото, то увидите что комплектация данного автомобиля называется титаниум (то есть максимальная). А то что продаётся на авториа за 24-25 тыс. это комплектации SE и SEL (минималка и средняя) поэтому их сравнивать как минимум некорректно. Я не беру в счёт космонавтов которые торгуют комплектацию Титаниум за 37000$. На момент просчёта низ рынка в Украине на похожее авто составлял 30000$, поэтому разница в 5 кусков я думаю нормальная.
Теперь что касается представленных Вами вариантов!
Если я правильно понял то к сумме за авто в Одессе необходимо добавить ещё 900 уе.( сумму таможенных платежей не считаем это отдельный плюс).
Так вот что бы не травмировать психику людей которые приобрели данные авто ( я так понимаю это форумчане) я специально не выкладываю наш расчёт по ним в общюю ветку (Вы можете его увидеть у себя в личке). Скажу только что наша цена с комплексом брокер+экспедитор уже интересней Вашей первоначальной цены, без чудо брокера за 900 уе. в одном лице.
Aleks_15
VIP
VIP

Вернуться в Реклама