Страница 1 из 1

Авто для съёмок!!!

СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 12:24 pm
Aleksander
При звонке говорите, что из Вольво клуба!
Для участия в сьёмках рекламного ролика, которые запланированы на 25е ноября и пройдут в Киеве, требуются VOLVO, SKODA, BМW, HYUNDAI, VW, MERCEDEZ и один SUV темных цветов, не белые, не кремовые не светло серые, с темно-коричневыми или бордовыми салонами.
В машинах перед сьемкой будут сниматься стекла. В какой то лобовое, в какой то заднее. Снимать и ставить назад стекла будут профессионалы с одного очень серьезного сервиса. Время снятия стекла, установки его обратно и 4х часовой отдых после после установки тоже оплачивается. Если стекло повреждается во время снятия и установки, то вам ставят новое оригинальное или то которое вас устроит. Сам факт снятия стекла тоже оплачивается отдельно, если вам поставили назад ваше стекло.
Заявки на участие нужно подать очень срочно, что бы 20го числа все машины были утверждены и осталось время на заказ стекол.
Все у кого проблемы с лобовухами имеют прекрасную возможность обновить их безплатно.
Хорошая оплата. Очень жду письма с фотографиями и контактами. Просьба называйте ваше письмо названием машины которую вы предлагаете.
Если есть заинтересованные владельцы, пожалуйста срочно отзовитесь. Звоните, пишите и шлите фотографии машин уже сейчас: (о67)247-47-9о; (063)233-62-6о (о44)233-62-6о; (о95)271-63-27; avtivkarent@ukr.net . В своих письмах не забывайте пожалуйста указывать способы связи с вами. Фотографии вашего автомобиля и ваши контакты должны быть в одном письме. Спасибо.

Re: Авто для съёмок!!!

СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 10:05 am
Aleksander
Для участия в сьёмках СЕРИАЛА, которые запланированы с 19го декабря по 16е января и пройдут в Киеве, требуются следующие автомобили:
1. Автомобиль Елены: она совладелица частной фирмы, 35-40 лет, у нее небольшой джип. Не отчаянно дорогой, и не старый.
2. Автомобиль Романа: ровестник Елены, ее ком. директор. Тоже, скорее всего, джип.
3. Мотоцикл Романа - спортбайк. Ездить будет владелец, в шлеме - один раз. Не смотря на зиму.
4. Автомобиль Санты - яркая блонда, 20-25 лет, дочка олигарха. Яркое неприлично богатое)))
5. Автомобиль Ивана - простая Lada. Но не "убитая".
6. Элитное такси
7. Другое такси
8. Милицейский бобик
9. Скорая
10. Маршрутка
Хорошая оплата. Очень жду письма с фотографиями и контактами. Просьба называйте ваше письмо так:
"6. Элитное такси" или "9. Скорая" это то на какую роль вы претендуете, и дальше название машины Тойота Камри, Ниссан Теана, Мерседес 212
Если есть заинтересованные владельцы, пожалуйста срочно отзовитесь. Звоните, пишите и шлите фотографии машин уже сейчас: (о67)247-47-9о; (063)233-62-6о (о44)233-62-6о; (о95)271-63-27; avtivkarent@ukr.net . В своих письмах не забывайте пожалуйста указывать способы связи с вами. Фотографии вашего автомобиля и ваши контакты должны быть в одном письме. Спасибо.