Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Чт дек 13, 2018 5:09 pm

Позвольте вас услышать!

Обсуждаются и планируются все встречи и слеты клуба, а также друзей по увлечениям

Модераторы: Viking, Blood_Omen

Позвольте вас услышать!

Сообщение Bagar » Чт дек 06, 2018 12:34 pm

Привет Харьков!

Кто считает, что он владеет авто с идеальной работой движка, не откажите в встрече с вами. Очень хочу послушать работу других двигателей Volvo S60/80 с двигателями B5244S2 / B5244S.

Может дадите Видой подключиться, что бы посмотреть моментальные данные на рабочем двигателе: показания кислородного датчика заднего / переднего / показатель ДРВМ / периоды впрыска.

Я своей задницей чувствую, что мое авто на холостых трясет, а владельцы других марок говорят что я выдумываю.

Не откажите в помощи.

Телеграм / Viber 0669189906

Заранее спасибо! :D
Изображение
Bagar
Учитель
Учитель

Автомобиль: Volvo S60
Клубная карта №: 0

Re: Позвольте вас услышать!

Сообщение NIKKO » Чт дек 06, 2018 12:46 pm

Дак а в чем проблема? Подьедь в район Металлиста к Тимуру. Он там тебе и сканер подключит, и послушает, и посоветует.
0984242430 его номер.
NIKKO
VIP
VIP

Автомобиль: 740

Сообщение manhunt » Чт дек 06, 2018 1:41 pm

Bagar писал(а):Я своей задницей чувствую, что мое авто на холостых трясет, а владельцы других марок говорят что я выдумываю.

Коли заведене авто і увімкнена тихо музика, іноді взагалі забуваю шо мотор заведений, не раз навіть на передачу пробував ставити :oops: ) Так що думаю що справне Вольво не трясе, і не слухай інших.
Трясло колись трохи на ХХ на холодну - заміна свічок і резинок(кілець) форсунок вирішила проблему.
manhunt
VIP
VIP

Автомобиль: S80 2.0T MT

Сообщение Bagar » Чт дек 06, 2018 1:44 pm

NIKKO писал(а):Дак а в чем проблема? Подьедь в район Металлиста к Тимуру. Он там тебе и сканер подключит, и послушает, и посоветует.
0984242430 его номер.

Привет, спасибо. Мне хочется услышать рабочую машину
Изображение
Bagar
Учитель
Учитель

Сообщение Bagar » Чт дек 06, 2018 1:44 pm

manhunt писал(а):
Bagar писал(а):Я своей задницей чувствую, что мое авто на холостых трясет, а владельцы других марок говорят что я выдумываю.

Коли заведене авто і увімкнена тихо музика, іноді взагалі забуваю шо мотор заведений, не раз навіть на передачу пробував ставити :oops: ) Так що думаю що справне Вольво не трясе, і не слухай інших.
Трясло колись трохи на ХХ на холодну - заміна свічок і резинок(кілець) форсунок вирішила проблему.

Конструктив! Благодарю) Вы не в Харькове обитаете? )
Изображение
Bagar
Учитель
Учитель

Сообщение NIKKO » Чт дек 06, 2018 2:24 pm

Bagar писал(а):
NIKKO писал(а):Дак а в чем проблема? Подьедь в район Металлиста к Тимуру. Он там тебе и сканер подключит, и послушает, и посоветует.
0984242430 его номер.

Привет, спасибо. Мне хочется услышать рабочую машину

А в чем прикол? Ну попросите, он заведут свою 850. Как раз мотор у него стоит от S80. Вот и послушаете))
А вообще, что вы хотите на слух определить? Эти моторы очень уравновешенные. Если все 5 цилиндров работают как нужно, то он стоит мертво. При условии, что все подушки и опоры целые.
Сравнивать с другими машинами бесполезно...
NIKKO
VIP
VIP

Автомобиль: 740