Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Чт сен 19, 2019 11:17 am

Книга жалоб и предложений !!!

Новости, правила, учасники квеста (VRQ)

Модераторы: Viking, Blood_Omen

Сообщение TIGRAN1 » Вт окт 31, 2006 6:24 pm

Сегодня еще вторник 31 число..... у вас сообщения все почемуто уже от 01 ноября.....
TIGRAN1
VIP
VIP

Автомобиль: ФордФокус Вагон
Клубная карта №: 0

Re: Маразм крепчал...

Сообщение LordAmid » Вт окт 31, 2006 6:44 pm

Blood_Omen писал(а):То: Амид [голос в повышеном тоне, чуствуется сарказм] Да дима, мы именно безбожно читим. По нашему месту можно еще и понять, что читим, но неудачно, а ? Лучше б до финиша доехал :-)

Костя не вижу необходимости писать по 2-а раза одно и тоже... Хотя нет в личку ты написал красивее... креативнее я бы сказал...

что касается доехать... Уважаемый Костик, вспомни пожалуйста сколько я раз играл и что стало причиной того что нидоехал... хочу заметить, что я в тот раз был самым что ни на есть поисковиком... Так что причем тут мое недоезжание я абсолютно не понимаю...

И еще повторюсь не понимаю почему вопрос о чите поднимаете только вы?

эй другие команды которые участвовали кто отключал спидометр? признавайтесь... кого еще этот вопрос волнует и кому кажется, что его нае... (Если у Вас мания преследования не значит что за вами не следят)

ребят мож хватит нести ерунду о читах...

штурманские очки в подсказку даже не знаю... может и стоит...
Drive your way(!)
Лучше встретить свой конец на скоросном автобане, чем старость на обочине
LordAmid
VIP
VIP

Откуда: Киев, Позняки, ул. Кошица, Троещина, ул. Закревского
Автомобиль: Hyundai Accent 1.6AT

Сообщение SLON » Вт окт 31, 2006 8:21 pm

Что вам сказать друзья мои :-)
Все правильно ......
Дизи зачет за игру (смайла "пиво" нету)
SLON

Сообщение kirill » Вт окт 31, 2006 8:24 pm

Сейчас ВРК - как конкурс красоты, - оцениваются не только физические данные, но некоторый вес имеют и интеллектуальные способности. И нам это нравиццо.
kirill

Сообщение Green_MAN » Вт окт 31, 2006 11:43 pm

Дети блин!!!
Разве что то в жизни сильно поменяеться если будет или не будет штурманских очков??? Разве кто то умрёт от того если кто то будет использовать чит?? Да нехрена...

Для меня Димкин квест просто, очень интересное и забавное время провождения.
За день до квеста уже начинаеш чуствовать что скоро будет жосткий драйв, потом начинаеш собираться, чуствуеш запах приключений. Заряжаеш фанарики, ищеш древний компас где под столом, в последний момент вспоминаеш что в машине сухой бак :D . Потом едеш собирать, команду. Смотриш как они собираються и понимаеш что каждого из них движет на квест что то свое...

Приезжаеш на старт...а там часто много незнакомых лиц. Интересно наблюдать, как у людей меняються емоции, как они ждут чего то. Интересно с ними пообщаться, с тем с кем будет война.

После старта, начинаеш думать, вспоминать. Работать всей командой как один. Приятно блин. Катаешся по окраинам...часто там красиво, часто жутко, иногда романтично. Иногда обвораживают своей красотой звёзды....в городе они не такие как на природе =).

А на финише...приятно постоять возле костра, пообщаться с кем то незнакомым там , как знаеш его уже много лет. С кем то познакомиться.

А очки для меня...хм...просто приятная мелочь. Пришли одни из первых класно. Зделали самый короткий маршрут тоже класно...А приехали последними...ну и ладно. Всё равно штурман без пива не останеться.
=)

Так что кончайте нервы портить друг другу из за мелочей.
Лучше вместе наслаждайтесь жизню.
Green_MAN

Сообщение DrEvil » Ср ноя 01, 2006 2:56 am

На данный момент при одинаковых правилах все находятся в равных условиях и если вы вникните в суть то поймете, что предложенные нами изменения ... не изменят положение экипажей в турнирной таблице. Лучшие они при любых (равных для всех правилах) лучшие и это изменить нельзя не победив их в чесном бою.

Но все же хоть Дима и сделал то на что не решился не один из нас нам все же хочется сделать игру интереснее, справедливее, и драйвовее.
Потому что это всеже наш общий квест.
Инженер технической поддержки ГБО (O67)76O-5O-52

Я не продаю запчасти к VOLVO, даже если очень надо, даже если вы нашли мой номер в ветке с чужим объявлением 2009-го года :telephone: . Я уже не ремонтирую VOLVO в гараже, могу только подсказать.
DrEvil
Модератор
Модератор

Автомобиль: 740&760&780
Клубная карта №: 5

Сообщение yarcheg » Ср ноя 01, 2006 11:53 pm

у вас что на кону в финале большое бабло разыгрываеццо?
че за паника? :)
yarcheg

Сообщение Dizzie » Чт ноя 02, 2006 2:34 am

yarcheg писал(а):у вас что на кону в финале большое бабло разыгрываеццо?
че за паника? :)

:D :D :D
буга-га-га !!!...настолько большое, что держим в режиме секретности
от сторонних игроков. Оставайтесь с нами - поделимся процентом...
.. спасибо, классная шутка..
Volvo 940 GL
(050)5277961
Dizzie
Модератор
Модератор

Автомобиль: Volvo 940 GL

Сообщение Blood_Omen » Чт ноя 02, 2006 4:35 am

Короче так ! .... сегодня виделись с Диззи и все обсудили, все недочеты которые команда выявила таковыми, пишет Димону на мыло, а после этого Дима сделает свои корректировки.

СОРРИ от лица нашей команды.
VOLVO for life
"VRQ Team" / "БуЛкИ Team"
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство"
Blood_Omen
Модератор
Модератор

Автомобиль: Volvo XC90 R-design
Клубная карта №: 2

Сообщение Viking » Сб ноя 04, 2006 2:16 pm

прувЭд!!
немного причесал... если выпали лишние волоски - извеняйте, воостановлению не подлежит.\

Мир - дружба - жвачка!!
Viking
Модератор
Модератор

Автомобиль: S60
Клубная карта №: 3

Книга жалоб и предложений

Сообщение Avesroter » Ср авг 28, 2019 7:56 am

Господа. Движoк форума позволяет разделять темы, но не склеивать, и не переносить сообщения из одной темы в другу. Можно создать тему "Книга жалоб и предложений", прилепить ее сверху и пусть там недовольные отписываются. Это все что пока могу предложить.

.
Avesroter
Опытный
Опытный

Автомобиль: BMW

Пред.