Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Сб янв 29, 2022 4:27 am

Ищу экипаж! Потерялася я!

Новости, правила, учасники квеста (VRQ)

Модераторы: Viking, Blood_Omen

Сообщение Green_MAN » Ср июл 25, 2007 12:14 pm

Негусто совсем негусто, вспоминай еще а то товар залежится.

вртятле. Товар самодостаточен, лежать он сам не будет.

Я так понимаю это распродажа форума тогда все по бросовым ценам.

Да??? каков ваш вариант цены?
Green_MAN

Сообщение Yury » Ср июл 25, 2007 12:18 pm

Наташе сделано предложение, от которого она не сможет отказаться! :D
Yury

Сообщение Zubastic » Ср июл 25, 2007 12:46 pm

Yury писал(а):Наташе сделано предложение, от которого она не сможет отказаться! :D

О уже цену набивают :D ... Кирил вообщем пока не поздно давай всем по калыму и устраиваем по этому поводу сабантуйчик... Спросишь какой повод??? Ну как жеш у тебя в основном составе появляется (закрепляется) мегапоисковик... А контракт там сами подпишите так и так стоко игор будет полюбэ играть :D
Zubastic

Сообщение Neshama » Ср июл 25, 2007 12:55 pm

Zubastic писал(а): О уже цену набивают

Ну разве мне не могут поступать реальные предложения от экипажей и их капитанов? Маздюки отличная и сильная команда. Действительно очень трудно отказаться :D
Neshama

Сообщение Blood_Omen » Ср июл 25, 2007 12:59 pm

А я смотрю - вы все работаете :D
VOLVO for life
"VRQ Team" / "БуЛкИ Team"
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство"
Blood_Omen
Модератор
Модератор

Автомобиль: Volvo XC90 R-design
Клубная карта №: 2

Сообщение Yury » Ср июл 25, 2007 3:10 pm

Anonymous писал(а):
Yury писал(а):Наташе сделано предложение, от которого она не сможет отказаться! :D

Предложение в студию ,торги открытые.

Торги ЗАКРЫТЫ!!! :D :D :D
Yury

Сообщение Neshama » Ср июл 25, 2007 3:10 pm

Анонимный гость....
Neshama

Сообщение меганавт » Ср июл 25, 2007 3:13 pm

Anonymous писал(а):

Это я.
ЗУБАСТИК читай внимательно мои посты поисковик нам Нужен но подбор в команду звезду точечный и не факт что" ведущии поисковик ДК" НАМ ПОДОЙДЕТ. VRQ не ДК и как ты говоришь мегапоисковик еще должен доказать что он именно МЕГАпоисковик.
SEEKERS OF TREASURES))
меганавт
Професор
Професор

Автомобиль: 4*4

Сообщение меганавт » Ср июл 25, 2007 3:16 pm

Yury писал(а):
Anonymous писал(а):

ь
Торги ЗАКРЫТЫ!!! :D :D :D

Торги может закрыть только сам ЛОТ.
SEEKERS OF TREASURES))
меганавт
Професор
Професор

Сообщение Neshama » Ср июл 25, 2007 3:33 pm

меганавт писал(а):
Anonymous писал(а):

Это я.
ЗУБАСТИК читай внимательно мои посты поисковик нам Нужен но подбор в команду звезду точечный и не факт что" ведущии поисковик ДК" НАМ ПОДОЙДЕТ. VRQ не ДК и как ты говоришь мегапоисковик еще должен доказать что он именно МЕГАпоисковик.

По-моему МЕГАзвездная команда потерялась в топиках :D
Здесь топик, где поисковик ищет команду, а не команда ищет МЕГАпоиковика. Так что тут я рассматриваю предложения, а не вы:-Р
Создавайте топик и проводите кастинг..может и у вас будут достойные варианты для выбора. Так что тот, кто делает мне ТУТ предложение уже взвесили все "за" и "против" и им не нужны доказательства с моей стороны о моих личных качествах поисковика. Думаю, делав предложение, все были в курсе всего. :-)

P.S. Помниться мне также и мое участие в ВРК(особенно последняя игра). Так что что ДК, что ВРК... нам татарам..но вы уже знает :-)
Neshama

Сообщение меганавт » Ср июл 25, 2007 3:38 pm

Neshama писал(а):
меганавт писал(а):
Anonymous писал(а):

Это я.

По-моему МЕГАзвездная команда потерялась в топиках :D
Здесь топик, где поисковик ищет команду, а не команда ищет МЕГАпоиковика. Так что тут я рассматриваю предложения, а не вы:-Р
Создавайте топик и проводите кастинг..может и у вас будут достойные варианты для выбора. Так что тот, кто делает мне ТУТ предложение уже взвесили все "за" и "против" и им не нужны доказательства с моей стороны о моих личных качествах поисковика. Думаю, делав предложение, все были в курсе всего. :-)

НЕ ВИЖУ Я ТУТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГДЕ? ГДЕ ОНИ ПОКАЖИТЕ. Так что уважаемая это и дает мне право проводить кастинг в вашем топике.
SEEKERS OF TREASURES))
меганавт
Професор
Професор

Сообщение Neshama » Ср июл 25, 2007 3:48 pm

меганавт писал(а):НЕ ВИЖУ Я ТУТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГДЕ? ГДЕ ОНИ ПОКАЖИТЕ. Так что уважаемая это и дает мне право проводить кастинг в вашем топике.

Как же нет... Неужто звездный блеск так слепит глаза :D
Главное не количество а качество...
А вообще-то отследите пожалуйста ветку топика....
Когда вы закрыли так называемый вопрос с моим трансфером о кастинге вы не думали... надеюсь цитировать не надо (с) "поисковика не отдам", "калым заплачу", "трансфер у меганавтов" и сомнений о моем качестве у вас не было :D
Горячо любимые команды! Меганавты от трансфера отказались..так что отберите эти все пререкания и возьмите сиротку в команду:-?

P.S. Команда МЕГАнавты (второе название ЗВЕЗДА) объявляет кастинг на место МЕГАпоисковика.
Требования к кандидатам(ткам) точечно-звездные
Заявки отправлять в ПМ капитана команды. Он лично будет закреплять всех :D
Neshama

Сообщение меганавт » Ср июл 25, 2007 4:42 pm

Neshama писал(а):
меганавт писал(а):НЕ ВИЖУ Я ТУТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГДЕ? ГДЕ ОНИ ПОКАЖИТЕ. Так что уважаемая это и дает мне право проводить кастинг в вашем топике.

Как же нет... Неужто звездный блеск так слепит глаза :D
Главное не количество а качество...
А вообще-то отследите пожалуйста ветку топика....
Когда вы закрыли так называемый вопрос с моим трансфером о кастинге вы не думали... надеюсь цитировать не надо (с) "поисковика не отдам", "калым заплачу", "трансфер у меганавтов" и сомнений о моем качестве у вас не было :D
Горячо любимые команды! Меганавты от трансфера отказались..так что отберите эти все пререкания и возьмите сиротку в команду:-?

P.S. Команда МЕГАнавты (второе название ЗВЕЗДА) объявляет кастинг на место МЕГАпоисковика.
Требования к кандидатам(ткам) точечно-звездные
Заявки отправлять в ПМ капитана команды. Он лично будет закреплять всех :D

Глазки нам ничего не слепит
Качество предложения Маздюков это спорный вопрос(а было ли предложение?)
Вас(поисковика) не отдаю пока лишь по той причине что немогу найти лучше но опять же планка для Вас от этого не ниже.
От калыма не отказываюсь(но после Вашего утверждения в МЕГАкоманде)
Не пройдете в команду сам выставлю на трансфер
Пы.Cы.Требования к кандидатам как Вы пишите не точечно-звездные
а просто точечное усиление команды(ЗВЕЗД в МЕГАкоманде НЕТ есть команда ЗВЕЗДА)
Заявки ни куда отправлять не надо кто нас заинтересует сами прежложим.
SEEKERS OF TREASURES))
меганавт
Професор
Професор

Сообщение Neshama » Ср июл 25, 2007 4:51 pm

Anonymous писал(а):Вас(поисковика) не отдаю пока лишь по той причине что немогу найти лучше но опять же планка для Вас от этого не ниже.
От калыма не отказываюсь(но после Вашего утверждения в МЕГАкоманде)
Не пройдете в команду сам выставлю на трансфер

Пожалуй я однозначно отказываюсь от вашего подхода к выбору поиска и соответственно мой подход к командной игре не позволяет мне согласиться с вашим мнением быть у вас в команде. Команда Форум всегда была уверена во мне и никогда не разменивалась и не пыталась при случае найти кого-то лучше. Так что вы определитесь...что и кого вы хотите :D
Neshama

Сообщение меганавт » Ср июл 25, 2007 5:01 pm

А что вы знаете о нашем подходе к выбору поиска?Когда мы подобрали игрока мы ему доверяем и уже занимаемся усовершенствованием целого механизма(команды)
SEEKERS OF TREASURES))
меганавт
Професор
Професор

Сообщение Neshama » Ср июл 25, 2007 5:08 pm

меганавт писал(а):Вас(поисковика) не отдаю пока лишь по той причине что немогу найти лучше но опять же планка для Вас от этого не ниже.

Какой же вы непостоянный..разве это не ваша фраза? О каком совершенствовании вы тогда говорите....
И вообще вы путаете всех и перегружаете мой эфир и поиск экипажа... люди уже не могут понять, кто куда идет :D
Neshama

Сообщение Hapel » Ср июл 25, 2007 5:26 pm

Многа букав, неасилил.
Но общая идея ясна.

Меганавты, контракт и документы поисковика пока еще у меня на стале. Так шо не надо тут демагогию разводить. А извольте предоставить все документы согласно тендерной документации. Авторитетная комиссия (в лице меня и Грина) рассмотрит все предложения обьективно и беспристрасно, и примет решение о трансфере Ведущего поисковика в новую команду.

А будете через раз флудить что вам все равно и поисковик не нужен, так мы вам поверим и вычеркнем из списка участников тендера.
Hapel

Сообщение Zubastic » Ср июл 25, 2007 6:39 pm

Пока жую поп-корн и смотрю этот замечательный сериал :D ... ставки всё возрастают, накал страстей увеличивается, чем же это всё закончится??? :smile: Думаю может самому ставку сделать??? :D
Zubastic

Сообщение меганавт » Чт июл 26, 2007 9:34 am

Neshama писал(а):
меганавт писал(а):Вас(поисковика) не отдаю пока лишь по той причине что немогу найти лучше но опять же планка для Вас от этого не ниже.

Какой же вы непостоянный..разве это не ваша фраза? О каком совершенствовании вы тогда говорите....
И вообще вы путаете всех и перегружаете мой эфир и поиск экипажа... люди уже не могут понять, кто куда идет :D

Пока ни кто ни куда не идет, ваша кандидатура на просмотре в МЕГАкоманде, планка к игрокам в нашей команде выше (если вы еще не заметили) чем в уважаемой мной команде Форум.
И хотелось бы ясности с документами(авторитетная комиссия заявляет что они у нее, поисковик что у нее а че за бумажки у нас?)
SEEKERS OF TREASURES))
меганавт
Професор
Професор

Сообщение меганавт » Чт июл 26, 2007 9:53 am

Zubastic писал(а):Пока жую поп-корн и смотрю этот замечательный сериал :D ... ставки всё возрастают, накал страстей увеличивается, чем же это всё закончится??? :smile: Думаю может самому ставку сделать??? :D

СТАВКИ В СТУДИЮ!!!
SEEKERS OF TREASURES))
меганавт
Професор
Професор

Сообщение Zubastic » Чт июл 26, 2007 9:58 am

Zubastic писал(а):О есть еще одно предложение сделать ставки!!!! :o Вот варинты развития событий...

1) Нешама vs. Меганавт
А) победит Нешама
Б) победит Меганавт
В) ничья
Г) я сам кого хочешь побеЖДУ :D (контр. вариант для самых маленьких)
Д) ой хлопци типа махач будет дык я присоединяюсь
Е) мама помоги меня хулиганы зажмурить хотять...

Я выбираю Д :D :D :D
Zubastic

Сообщение Neshama » Чт июл 26, 2007 10:03 am

меганавт писал(а):Пока ни кто ни куда не идет, ваша кандидатура на просмотре в МЕГАкоманде, планка к игрокам в нашей команде выше (если вы еще не заметили) чем в уважаемой мной команде Форум.
И хотелось бы ясности с документами(авторитетная комиссия заявляет что они у нее, поисковик что у нее а че за бумажки у нас?)

Никто к вам и не собирается. Вопрос закрыт. Так что не утруждайте себя разговорами. Ищите в отдельной теме себе поисковика.
Neshama

Сообщение меганавт » Чт июл 26, 2007 10:35 am

Neshama писал(а):
меганавт писал(а):Пока ни кто ни куда не идет, ваша кандидатура на просмотре в МЕГАкоманде, планка к игрокам в нашей команде выше (если вы еще не заметили) чем в уважаемой мной команде Форум.

Никто к вам и не собирается. Вопрос закрыт. Так что не утруждайте себя разговорами. Ищите в отдельной теме себе поисковика.

Вопрос не закрыт, повторюсь Вы на просмотре, и принимать решение как я понимаю будет авторитетная комиссия (после нашего официального предложения к Форуму)
SEEKERS OF TREASURES))
меганавт
Професор
Професор

Сообщение Neshama » Чт июл 26, 2007 10:38 am

меганавт писал(а):Вопрос не закрыт, повторюсь Вы на просмотре, и принимать решение как я понимаю будет авторитетная комиссия (после нашего официального предложения к Форуму)

Да это вы на просмотре! :D
Neshama

Сообщение меганавт » Чт июл 26, 2007 11:59 am

Команде Форум
капитану Hapel
Официальное предложение
Команда МЕГАнавты заинтересованна в приобритени выставленного Вами на трансфер поисковика.Готовы обсудить и решить все вопросы связанные с переходом.Надеюсь предвзятого отношения к нам не будет.

Пы.Сы.Букав не много попытайтесь осилить. :D
SEEKERS OF TREASURES))
меганавт
Професор
Професор

Сообщение Green_MAN » Чт июл 26, 2007 12:35 pm

Вопрос к Меганавтам.

Как часто будут делаться комплименты нашему поисковику.

Кто и как на финише будет носить на руках?

Как у вас с аксиомой "ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА?"
Green_MAN

Сообщение меганавт » Чт июл 26, 2007 12:58 pm

Green_MAN писал(а):Вопрос к Меганавтам.

Как часто будут делаться комплименты нашему поисковику.

Кто и как на финише будет носить на руках?

Как у вас с аксиомой "ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА?"

Часто
Будем
Есть еще аксиома "Послушай женщину и сделай наоборот" в нашей команде все равны, все работают над одной задачей, а прав всегда капитан.
SEEKERS OF TREASURES))
меганавт
Професор
Професор

Сообщение Neshama » Чт июл 26, 2007 1:04 pm

меганавт писал(а):Часто
Будем
Есть еще аксиома "Послушай женщину и сделай наоборот" в нашей команде все равны, все работают над одной задачей, а прав всегда капитан.

Попрошу где-нибудь записать и запомнить....
Часто и будем ..понятие очень абстрактное. :D
По поводу последней реплики......да у вас дискриминация в команде и полный авторитаризм! А как могут подтвердить другие капитаны команд Amarok и Warlok, дисциплине я поддаюсь плохо :D
Neshama

Сообщение меганавт » Чт июл 26, 2007 1:30 pm

Neshama писал(а):
меганавт писал(а):Часто
Будем

Попрошу где-нибудь записать и запомнить....
Часто и будем ..понятие очень абстрактное. :D
По поводу последней реплики......да у вас дискриминация в команде и полный авторитаризм! А как могут подтвердить другие капитаны команд Amarok и Warlok, дисциплине я поддаюсь плохо :D

Это мышление у Вас абстрактное и оно мне нравится,часто значит часто будем значит будем, сейчас речь не о колличестве, а капитан всегда выслушает мнение всех членов команды но принятие окончательного решения остается за ним на то он и капитан.
Дисциплина одна из составляющих при достижении определенной цели это не обсуждается а принимается как должное(прийдется Вам смириться)
SEEKERS OF TREASURES))
меганавт
Професор
Професор

Пред.След.