Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Чт сен 19, 2019 11:32 am

Пожалуйста, помогите выбрать автомобиль VOLVO

Интересное, прикольное, веселое. Слабо модерируемый форум!

Модератор: Blood_Omen

Пожалуйста, помогите выбрать автомобиль VOLVO

Сообщение slavik_it » Вт авг 08, 2017 6:33 pm

Здравствуйте, уважаемые владельцы автомобилей VOLVO. Пришло время поменять свой автомобиль HONDA CR-V подскажите пожалуйста на какой лучшее поменять вот из этих

1). Volvo XC60 предыдущего поколения и Выпускают еще ее чтоб я мог себе черного цвета заказать?

2). Volvo XC60 гибридно бензиновая полноприводная версия как она Вам?

3). Volvo XC90 гибридно безнинованя полноприводная версия как она Вам?

4). И является VOLVO XC60 конкурентом HONDA CR-V?

5). Как официально СТО нормально мастера адекватные как по ценам на детали на СТО?

6). Кто-то мне рассказывал что VOLVO из CALL CENTRA может прослушивать салон автомобиля это правда или ложь?

7). Как ее моторы относятся к Украинскому бензину?

8). Система автоматического торможения работает стабильно CITY SAFETY В Украине и как системы безопасности работают с нашими знаками и разметками но меня больше интересует система CITY SAFETY?

9). Какой бензин рекомендуйте заливать?

10). Как моторы относятся к нашему спиртовому бензину Украинскому и можно лить его вообще в бак или лучшее что-то другое заливать в VOLVO знаю что в Европе заливают спиртовой бензин от Е10 до Е40?

11). Какие проблемы можно ожидать после покупки VOLVO XC60 или VOLVO XC90?

12). На сайте чуть не понятно написано какая гарантия на автомобиль VOLVO XC60 или VOLVO XC90 2 года и безограничений пробега?

13). На какой гибридной полноприводной версии автомобиля VOLVO XC60 или VOLVO XC90 лучшее поездить по всей ЕВРОПЕ в каком будет комфортней?

14). В каком автомобиле можно ощутить кайф от вождения в VOLVO XC60 или VOLVO XC90?

15). Я потеряю гарантию при условии что я например куплю автомобиль в официально дилере а будут обслуживаться на другом официальном СТО другой марки автомобиля так как у нас в городе нету VOLVO СТО?

16). Дорогая будет полная страховка на гибридно бензиновые версии Выше указанных кроссоверов?

17). Бывают проблемы с турбинами которые установлены на моторах в автомобилях VOLVO?

18). Климат контроль хорошо работает нормально охлаждает летом и подогревает зимой?

19). При обгоне не сработает случайно система SAFETY CITY или все продуманно там в ней на каких скоростях она вообще срабатывает и реально работает на наших дорогах?

20). Стоит вообще брать гибридно бензиновую версию для путешествий по странам ЕВРОПЫ?

21). Есть проекция скорости на лобовое стекло и другой информации или какая информации выводиться на лобовое стекло?

22). Можно установить систему в новые вольво как раньше была которая проверяла водителя на алкоголь если водитель пьян автомобиль не заводился?

23). Стоит брать грузовики VOLVO они хорошо себя зарекомендовали?

За ранее всем спасибо!
slavik_it
Ученик
Ученик

Автомобиль: HONDA CR-V
Клубная карта №: 0

Re: Пожалуйста, помогите выбрать автомобиль VOLVO

Сообщение Merlin » Вт авг 08, 2017 7:36 pm

Чё за бред?

а вобще хонда чё машины делает? я думал что она только швейные машинки на колёсиках фигачит.
Merlin
Модератор
Модератор

Сообщение Валерий Киев » Вт авг 08, 2017 7:56 pm

Оч куча вопросов...... В общем:
- не советую брать ХС60, т.к. это полное дерьмо(по сравнению со старыми Вольво)! У моего друга была обалденная Вольво 960, но ему захотелось как раз джип Вольво. Ту естественно продал и купил ХС60(т.к. ХС90- дороже).
Спустя 2 месяца начал плеваться по причинам:
- новый пластик в жару выделяет бензол(оч. сильно воняет и спустя полчаса езды дико болит голова)
- покраска с виду кажется хорошей, но царапается оч.легко( опять же таки по сравнению с 960)
- тех.обслуживание - в 3-4 раза дороже, к тому же надо искать профи в этом деле, т.к.на СТО и в сервисном центре работают олухи! Ходовая плохая для наших убитых дорог(спустя 2 месяца полетели шрусы.
- учитывай, что сборка - китайскач или американская.
МОЙ СОВЕТ: лучше купи старую модель(740,760,850,940,944,960, v70) и 1-2донора на неё. И дешевле и лучше тебе самому. У меня лично 850 и я безумно доволен.

P.S. и не вздумай брать v40, s40(также 440,460) и т.д. - параша ещё та.
Изготовление бронедверей, решеток. Вскрытие и ремонт замков. Постройка и ремонт печей, каминов. Тел:
+38 (073)-724-6037
+38 (063)-237-08-30
Валерий Киев
Учитель
Учитель

Автомобиль: Volvo 850
Клубная карта №: 77

Сообщение Blood_Omen » Вт авг 08, 2017 8:27 pm

Та похож на спам бота с человеческим стартом, но решил пропустить, а вдруг человек.
VOLVO for life
"VRQ Team" / "БуЛкИ Team"
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство"
Blood_Omen
Модератор
Модератор

Автомобиль: Volvo XC90 R-design
Клубная карта №: 2

Сообщение STALK » Вт авг 08, 2017 9:01 pm

Что за бред . Начал за здравие, закончил за ... Помогите выбрать джип, можно-ли купить грузовик? Тролль какой-то.
Изображение
STALK
VIP
VIP

Автомобиль: VOLVO940GL B200FT

Сообщение AndreyKa » Вт авг 08, 2017 9:17 pm

Blood_Omen писал(а):Та похож на спам бота с человеческим стартом, но решил пропустить, а вдруг человек.

Наверняка собирает отзывы для своего сайта. Голосую за снос.
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Автомобиль: XC90 2.5T

Сообщение idk » Вт авг 08, 2017 9:32 pm

slavik_it писал(а):23). Стоит брать грузовики VOLVO они хорошо себя зарекомендовали?

Стоит.
За раз перевозят много тонн знаков препинания.
0бб-75девять-81б9 0б8-12б-9чч9
idk
VIP
VIP

Автомобиль: volvo 850

Сообщение михась » Вт авг 08, 2017 9:40 pm

Зато, не скучно :roulette:
Изображение
михась
VIP
VIP

Автомобиль: VW Polo GTI
Клубная карта №: 19

Сообщение janson » Вт авг 08, 2017 9:53 pm

Та че вы напали на парня. Парень очкует портатить кучу гребаных денег на кусок железа. Хонда ему видать уже не подходит либо по статусу, либо по безопасности. Нормальные вопросы, но сначала нужно большее количество задать в официальном дилере, там часть ответов получит. Вольво новой генерации как и все современные машины сложные, дорогие и комфортные. Не нужно человеку советовать взять кучу 940 или 850 и собирать лего. У него денег есть на новую, пусть берет. На все вопросы не отвечу, но если у нас обычный бенз бадяжный, то со спиртом пиндык думаю полный. Спирт выпивают до заливки в бензин :-D Ну осликов у нас мало, поэтому коровы для замены спирта подойдут. Шутки в сторону. Новую я бы 90 взял, если денег было бы. И не потому, что там проекция, эрекция или коррекция. Нравится и всё. Ну не купите вы машину рационально, это миллион раз обсуждалось. Нравится - берите. Не нравится - нет.
janson
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 944 2.3 бенз

Сообщение Vladimir_SF » Ср авг 09, 2017 12:21 am

Валерий Киев писал(а):Оч куча вопросов...... В общем:
- не советую брать ХС60, т.к. это полное дерьмо(по сравнению со старыми Вольво)! У моего друга была обалденная Вольво 960, но ему захотелось как раз джип Вольво. Ту естественно продал и купил ХС60(т.к. ХС90- дороже).
- новый пластик в жару выделяет бензол(оч. сильно воняет и спустя полчаса езды дико болит голова)
- покраска с виду кажется хорошей, но царапается оч.легко( опять же таки по сравнению с 960)
- тех.обслуживание - в 3-4 раза дороже, к тому же надо искать профи в этом деле, т.к.на СТО и в сервисном центре работают олухи! Ходовая плохая для наших убитых дорог(спустя 2 месяца полетели шрусы.
МОЙ СОВЕТ: лучше купи старую модель(740,760,850,940,944,960, v70) и 1-2донора на неё. И дешевле и лучше тебе самому. У меня лично 850 и я безумно доволен.

Похоже что СПАМИТ тут именно Валера, у него и близко друга нет с ХС60 ))) :-D
Volvo XC60 2.4 Bi turbo( CHIP Polestar + K&N), R , Dual exhaust /Seat Leon FR 1.8T MK3
Vladimir_SF
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo XC60

Сообщение slavik_it » Ср авг 09, 2017 7:32 am

Blood_Omen писал(а):Та похож на спам бота с человеческим стартом, но решил пропустить, а вдруг человек.

Админ я и есть человек хочешь приезжай в Запорожье удивися что я человек
slavik_it
Ученик
Ученик

Сообщение slavik_it » Ср авг 09, 2017 7:33 am

STALK писал(а):Что за бред . Начал за здравие, закончил за ... Помогите выбрать джип, можно-ли купить грузовик? Тролль какой-то.

Я не троль я человек чуть со страностями так как работаю в ИТ сфере
slavik_it
Ученик
Ученик

Сообщение slavik_it » Ср авг 09, 2017 7:44 am

Жду еще ответов на свои вопросы а грузовик нужен хочу поехать в Европу по работать дальнабойщиком но на своем грузовике но больше меня интересует VOLVO XC60 старой генерации, VOLVO XC60 новой генерации, VOLVO XC90 новой генерации, мужики давайте без дурных обвинять что я бот я просто прошу помощи у Владельцев данных автомобилей больше всего интересует как работает системы безопасности CITY SAFETY, есть ли функции мертовая зона на внешних зеркалах заднего вида, и какие есть еще системы безопасности нормально работают где лучшее брать у серых диллеров или в официальных диллерах нормальные мастера работают на официальных СТО VOLVO или они на официальных СТО нормальные мастера только за границей? За ранее всем спасибо
slavik_it
Ученик
Ученик

Сообщение Vladimir_SF » Ср авг 09, 2017 12:45 pm

slavik_it писал(а):Жду еще ответов на свои вопросы а грузовик нужен хочу поехать в Европу по работать дальнабойщиком но на своем грузовике но больше меня интересует VOLVO XC60 старой генерации, VOLVO XC60 новой генерации, VOLVO XC90 новой генерации, мужики давайте без дурных обвинять что я бот я просто прошу помощи у Владельцев данных автомобилей больше всего интересует как работает системы безопасности CITY SAFETY, есть ли функции мертовая зона на внешних зеркалах заднего вида, и какие есть еще системы безопасности нормально работают где лучшее брать у серых диллеров или в официальных диллерах нормальные мастера работают на официальных СТО VOLVO или они на официальных СТО нормальные мастера только за границей? За ранее всем спасибо

Где Вы в Европе будите работать на своем грузовике ??
Что в вашем понятии первая и вторая генерация XC60 ??
Зачем Вам такие подробности работы СИТИ.... ?? Вы что за рулем постоянно СМС строчите ? Работает она очень просто, на скорости до 40 км при торможении - дотормаживает за Вас если видит что сейчас будет БАЦ. За 5 лет владения 2 раза срабатывало.
При чем тут серые дилеры или офы ?? Если Вы говорите о старой генерации - это уже не новое авто !!!

Брать дизель D5 и не нужно Вам искать мастеров.

Если есть желание глубоко вникнуть в тему XC60 - Вам на drive2.ru
Volvo XC60 2.4 Bi turbo( CHIP Polestar + K&N), R , Dual exhaust /Seat Leon FR 1.8T MK3
Vladimir_SF
VIP
VIP

Сообщение volvoff » Ср авг 09, 2017 12:59 pm

ИТишник-дальнобойщик:это сильно!)))
Изображение
volvoff
VIP
VIP

Автомобиль: volvo 850т5
Клубная карта №: 50

Сообщение Vladimir_SF » Ср авг 09, 2017 1:01 pm

volvoff писал(а):ИТишник-дальнобойщик:это сильно!)))

Так для этого и нужна Сити Сафети - планшет на руле, нужно постоянно отвлекаться ))))
Vladimir_SF
VIP
VIP

Сообщение михась » Ср авг 09, 2017 1:33 pm

Есть у нас на форуме FanVolvo, дальнобойщик, это к вопросу про грузовики, он в теме, поспрашай) у него в л.с.
давно его не читал.
Про остальные вопросы, блин :D , ну мы не все здесь айтишники, вернее почти все не айтишники)) за компом не сидим преимущественно, скорость набора маленькая, правописание хромает, буквы путаем :D нам проще рассказать))
В Запорожье есть проверенные одноклубники, можно познакомится лично, возможно даже произойдет пересмотр модельного ряда, у нас сейчас в тренде двойки)) :-D :-D
Изображение
михась
VIP
VIP

Автомобиль: VW Polo GTI
Клубная карта №: 19

Сообщение slavik_it » Ср авг 09, 2017 1:48 pm

Vladimir_SF писал(а):
volvoff писал(а):ИТишник-дальнобойщик:это сильно!)))

Так для этого и нужна Сити Сафети - планшет на руле, нужно постоянно отвлекаться ))))

ИТишник-дальнобойщик:это не сильно сильно когда Системный Администратор, Дизайнер, Программист, Экономист, Юрист, Экскаваторщик, Дальнобойщик, вот это сильно :) К стати здравствуйте Вы в клубах VOLVO все юморные и прикольные :)
slavik_it
Ученик
Ученик

Сообщение slavik_it » Ср авг 09, 2017 1:49 pm

Я наверно попал в самы прикольно юморной клуб владельцев автомобилей VOLVO? :)
slavik_it
Ученик
Ученик

Сообщение slavik_it » Ср авг 09, 2017 1:52 pm

Спасибо за теплый прием :) всем привет Желаю чтоб Вы и Я все выиграли в лоторею в 1 млн долларов :) И чтоб Ваши автомобили не ломались и жезла на дороге не было и гвоздя :)
slavik_it
Ученик
Ученик

Сообщение Mihail » Ср авг 09, 2017 7:01 pm

Валерий Киев писал(а):P.S. и не вздумай брать v40, s40(также 440,460) и т.д. - параша ещё та.

Изображение
Mihail
VIP
VIP

Автомобиль: 460 & 460

Сообщение volvoff » Ср авг 09, 2017 9:04 pm

У меня 460я была 12 лет,самая беспроблемная машинка,честно)))
Изображение
volvoff
VIP
VIP

Автомобиль: volvo 850т5
Клубная карта №: 50

Сообщение vnukoff » Чт авг 10, 2017 12:54 am

Vladimir_SF писал(а):
Валерий Киев писал(а):Оч куча вопросов...... В общем:

Похоже что СПАМИТ тут именно Валера, у него и близко друга нет с ХС60 ))) :-D

100,%, полный бред про шрусы,вонь от торпеды(салоны Вольво признаны самыми лучшими ассоциацией аллергиков),и какая нафиг американская или кЕтайская сборка, вы о чем??? В америке только строится завод для хс90.
Изображение
vnukoff
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo v70 d4 , 740

Сообщение ivan@m » Чт авг 17, 2017 9:52 pm

я не пойму вы шо не читаете форум. какой д5?!? тут к 19 году одни електрички будут а вы про дизель хс 60 первой генерации.... теслу берите родстер. ;)
ivan@m
VIP
VIP

Автомобиль: LancerX/ Colt
Клубная карта №: 64

Сообщение AndreyKa » Пт авг 18, 2017 12:02 pm

ivan@m писал(а):я не пойму вы шо не читаете форум. какой д5?!? тут к 19 году одни електрички будут а вы про дизель хс 60 первой генерации.... теслу берите родстер. ;)

Еще и гибриды будут. Вопрос только в том будет ли непосредственно привод на колесо от ДВС.
Изображение
AndreyKa
VIP
VIP

Автомобиль: XC90 2.5T

Сообщение Beliz » Вт окт 31, 2017 5:40 pm

ivan@m писал(а):я не пойму вы шо не читаете форум. какой д5?!? тут к 19 году одни електрички будут а вы про дизель хс 60 первой генерации.... теслу берите родстер. ;)

Да ладно вам. Когда это докотися до нас. Мне кажется, что ой как не скоро. Думаю не раньше начала 20-х годов. Что касается непосредственно выбора автором темы автомобиля Вольво, то осмелюсь спросить из чего ещё он выбирает. Если только Вольво, то похвально, но это не самые дешевые автомобили, если уж на то пошло. Видел немало аналогов тут среди китайских lifan. Нет, правда, ездят же как-то, но при этом не тратят столько денег, как мы.
Beliz
Ученик
Ученик

Автомобиль: volvo

Вернуться в Разное