![]() |
![]() |
|
Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | ![]() |
Текущее время: Сб сен 13, 2025 2:07 am |
Виктор64 писал(а):Вот вам коллеги для раздумия
solohino писал(а):Виктор64 писал(а):Вот вам коллеги для раздумия
Где взять такую книжонку?
alexnax писал(а):В том что ты поменял год назад
Stas340 писал(а):solohino писал(а):Виктор64 писал(а):Вот вам коллеги для раздумия
Где взять такую книжонку?
viewtopic.php?f=43&t=6682
danyka15 писал(а):Нашел интересную ссылочку )
http://www.streetrace.co.uk/forum/showt ... hp?t=26012
Мб уже была, но вроде не видел на форуме.
solohino писал(а):danyka15 писал(а):Нашел интересную ссылочку )
http://www.streetrace.co.uk/forum/showt ... hp?t=26012
Мб уже была, но вроде не видел на форуме.
На ссылку не зайдешь,ошибка 403!
lexa писал(а):Грыз![]()
Приобрел фетры по периметру . Ширина квадрата подходит, а глубина чуть меньше. Их в упаковке 3 размера. Средний встал по вертикали , от него пошел укладывать длинный. У нас фетр весь целиковый. С наружной стороны убрал бортик, чтоб резинка ушла под наружную накладку. Аккуратно запихнул и нормаль. С внутренней стороны смотрится отлично, а снаружи спрятан накладкой.
Хоть стекло стало плотней ходить и ветер не воет в уголках.
as91 писал(а):а можно фото результата?
tofik000 писал(а):Мужики! Подскажите, может кто делал, Я где-то читал а теперь не могу найти. Кто пробовал ставить на 340-ю рулевую рейку от 41- Москвича?
А какое отношение к 3хх серии ?Виктор64 писал(а):привет коллеги !!!вот нашел прикольную вещь думаю вам понравится http://newcars.ua/all-news/fresh-news/m ... -goda.html
tofik000 писал(а):Мужики! Подскажите, может кто делал, Я где-то читал а теперь не могу найти. Кто пробовал ставить на 340-ю рулевую рейку от 41- Москвича?
Blood_Omen писал(а):А какое отношение к 3хх серии ?Виктор64 писал(а):привет коллеги !!!вот нашел прикольную вещь думаю вам понравится http://newcars.ua/all-news/fresh-news/m ... -goda.html
as91 писал(а):а можно фото результата?
lexa писал(а):Кстати , тройкисты. А ну ответьте. Кто менял резинки на глушаке и резонаторе, и с чего подходят. У меня стоял кол...з , сори, самоделка, на скорую руку пришлось натянутьрезинки от ляноса. Секс еще тот. Они то стали, но на издохе. Долго не выживут от такого растяжения.
Вернуться в Тюнинг и аксессуары
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
![]() |