да и датчик не фурычит) и пропхав тачку метров сто. Машина стала посвиствать при повороте руля прям как соловей....Кто подскажет где ковырнуть надо?![]() |
|
| Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | Текущее время: Чт апр 16, 2026 9:33 pm | |
да и датчик не фурычит) и пропхав тачку метров сто. Машина стала посвиствать при повороте руля прям как соловей....Кто подскажет где ковырнуть надо?
.gif)

Blood_Omen писал(а):Ремешок гидроусилителя или соловей под капотом


.gif)



. Я уже не ремонтирую VOLVO в гараже, могу только подсказать.



.gif)


По моему свист либо на ремне, либо на умирающем (сухом) подшипнике, либо в засореных магистралях. А может масло пенится (попадание влаги). Если нет условий, лучше обратиться в спец.СТО (лично моё мнение), да и з/п части у них же приобрести можно.
Anatoli писал(а):Интересно, каким боком тут развалПо моему свист либо на ремне, либо на умирающем (сухом) подшипнике, либо в засореных магистралях. А может масло пенится (попадание влаги). Если нет условий, лучше обратиться в спец.СТО (лично моё мнение), да и з/п части у них же приобрести можно.


Anatoli писал(а):Ну, по поводу кап.ца ещё не факт, но предпосылочки налицо. И чего-то предпринимать таки нужно т.к. ГУР узел не дешевый.

.gif)


Вернуться в Ремонт и обслуживание
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2