![]() |
|
| Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | Текущее время: Пт апр 17, 2026 2:43 pm | |


Можно в секонде подыскать или кожаную юбку или кожаные штаны. Из хитростей - как сделать дырочки через ровное расстояние и кривая хирургическая иголка. Дырочки делаются путем приматывания двух цыганских иголок к деревяшке (по расстоянию между стежками подбираешь) и молотка 

mserg писал(а):А сам?
лично моё мнение - каждый должен заниматься своим делом (разумеется в крайности вдаваться не нужно)



Ice_BEAR_Bo писал(а):про младшего Лавренко я знаю, у старшего зачастую обслуживаюсь.



Ice_BEAR_Bo писал(а):про младшего Лавренко я знаю, у старшего зачастую обслуживаюсь. Прежде чем ему звонить мне нужно знать порядок цен, изучить рынок так сказать







Ice_BEAR_Bo писал(а):руль изначально кожанный или поверх резины обтянули? - думаю под изначально кожанный так круто не получится, т.к. там и спицы тянуть надо. где покупали?

Denis_gl писал(а):Ice_BEAR_Bo писал(а):руль изначально кожанный или поверх резины обтянули? - думаю под изначально кожанный так круто не получится, т.к. там и спицы тянуть надо. где покупали?
Увидел! У тебя изначально кожанный? Ну так разпори старую обшивку - по ней выкрои новую, купи кожу которая нравится - и вперед!
Или воспользуйся предложением киевлян!
Где купить?
Ice_BEAR_Bo писал(а): (если кожа действительно будет стоить 300 гривен), т.к. в первом месте мне загадали $70Где купить?
0б79857872
sovladim писал(а):Ice_BEAR_Bo писал(а): (если кожа действительно будет стоить 300 гривен), т.к. в первом месте мне загадали $70Где купить?
В секонде
Denis_gl писал(а): Я поехал на рынок, купил оплетку кожаную (подороже) которая шнуруется, а не одевается на руль.

0б79857872
sovladim писал(а):ВЫ спросили где на шару взять кожу, я ответил, где есть большой выбор. Знакомый делал из женских ботфортов. Там на голенище кожы на пол машины.
Ice_BEAR_Bo писал(а):наверное первый раз так и сделаю (если кожа действительно будет стоить 300 гривен), Где купить?









Алежон писал(а):с 3-ки наверно.то что подушки по вину у вас нет,еще не значить что руль с подушкой не могли поставить.
Когда покупал 440-ю, то был верен, что предыдущий хозяин НИЧЕГО в ней не менял (тем более VIN)

Юлий писал(а):Алежон писал(а):с 3-ки наверно.то что подушки по вину у вас нет,еще не значить что руль с подушкой не могли поставить.
Добрый вечер!
Я, наверное, останусь "совком" до конца своих дней - потому что не смогу отвыкнуть верить написанному и сказанному.Когда покупал 440-ю, то был верен, что предыдущий хозяин НИЧЕГО в ней не менял (тем более VIN)
![]()
Успеха!

Алежон писал(а):Юлий писал(а):Алежон писал(а):с 3-ки наверно.то что подушки по вину у вас нет,еще не значить что руль с подушкой не могли поставить.
Добрый вечер!
Я, наверное, останусь "совком" до конца своих дней - потому что не смогу отвыкнуть верить написанному и сказанному.Когда покупал 440-ю, то был верен, что предыдущий хозяин НИЧЕГО в ней не менял (тем более VIN)
![]()
Успеха!
спасибо,успех мне пригодится.я могу поменять все кроме вина.ну а вольво вообще если писала значить и ставила,а в 95,у вас она уже наверно 95? аэрбег был уже не опцией а обязаловкой.а при повороте ключа на приборке с права от тахометра лампа срс не светится?ну и вообще это легко проверить,если уж так будет любопытно,подушка снимается за 10 минут.
Вы такие слова употребляете, что я боюсь с Вами разговаривать! (Да, у меня 95-год; но что такое АЭРБЕГ, мне понять трудно - только догадаться, т.к. аэр=воздух
; а о "съёме" подушки страшно говорить).

Юлий писал(а): Алежон, пожалейте старика!Вы такие слова употребляете, что я боюсь с Вами разговаривать! (Да, у меня 95-год; но что такое АЭРБЕГ, мне понять трудно - только догадаться, т.к. аэр=воздух
; а о "съёме" подушки страшно говорить).

Вернуться в Тюнинг и аксессуары
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2