![]() |
![]() |
|
Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | ![]() |
Текущее время: Пт сен 12, 2025 2:26 am |
lexa писал(а):моторчик печки = это маленький гад с турбиной. Разобрал , коллектор притер , смазал - так он тварь еще больше выть стал. Надо менять , вал в якоре ходит.
lexa писал(а):Есздимммм с воющим,скрежечущим моторчиком для печки. С лобовым номер не удался , приехало побитым , собираю деньгу на новое.
Stas340 писал(а):Ром что такое и китай ты поймешь когда пару камушков из под машины вылетит и получатся маленькие но неприятные трещинки, а оригинал держится молодцом на счет этого но сильно дорог гад
Rom писал(а):Всмысле перевозчики его при транспортировке побили?
lexa писал(а):Нашел Бельгия-550 , Китай-450.
Rom писал(а):Всмысле перевозчики его при транспортировке побили?
Ну да .
Rom писал(а):Мдааа машинка жирная!!!
lexa писал(а):Rom писал(а):Мдааа машинка жирная!!!
Во -во и я о том же. Цена правда завышена , только представить , после тележки в виде тройки и иииииииии..... Дайте помечтать.
lexa писал(а):Весна пришла - ожидаемый пробег на выходные : Новоазовск - Мариуполь суббота ( 120км) , Новоазовск - Горловка воскресенье ( примерно 400км) , Новазовск - Артемовск ( под вопросом , но около 700 км) .
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
![]() |