Люди, кто сталкивался с этой проблемой?

![]() |
![]() |
|
Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | ![]() |
Текущее время: Сб сен 13, 2025 10:33 pm |
Evgeniy писал(а):Найти можно б\у??? Новых нету, вот и приходиться спрашивать у кого какие стоят.
Evgeniy писал(а):Сегодня взял подушки с ВАЗа, завтра попробую поставить, вот только думаю разобрать их и убрать пружину, чтоб мягче были....![]()
![]()
ZIMA писал(а):Evgeniy писал(а):Сегодня взял подушки с ВАЗа, завтра попробую поставить, вот только думаю разобрать их и убрать пружину, чтоб мягче были....![]()
![]()
Ну что получилось?Если да то давай фотоотчет.
nikolajs писал(а):Да. тема прохаваная давно. Дело в том. что нужно ставить родные подушки, неродной колхозинг чреват обрывам шлицевой на кардане. Копеечная экономия потом выливается в 150-200 зеленых за б/у кардан + новые подушки. Не экономие на этом. если у людей можно заказать новые оригинальные, заказывайте. Родные правильные по конфигурации и мягкие как положено.
ZIMA писал(а):А номер можешъ кинуть и где именно.Хочу бить готовым ко всемуАто одна уже не ахти.Заранее спасибо.
ZIMA писал(а):У меня с закругленными краями.
Вернуться в Ремонт и обслуживание
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
![]() |