![]() |
![]() |
|
Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | ![]() |
Текущее время: Пн сен 15, 2025 4:13 pm |
Модератор: Blood_Omen
bober писал(а):вот не понял ты суть. я о том, что весь этот шабаш добавил в ряды ополчения тысячи штыков
bober писал(а):чтобы быть справедливыми, давай уже тогда скажем спасибо за факельные шествия по Крещатику в честь дня рождения Бандеры
bober писал(а): за войну с памятниками Ленину
bober писал(а): за избиение депутатами от "свободы" директора телеканала
bober писал(а):за Юлькины "давайте обмотаем Донбасс колючей проволокой и кинем туда бомбу!
bober писал(а): за Фарионшины "на донбасi живуть раби, которi будуть працювати за похльобку. вони нiколи не пiдiймутся с колiн".
bober писал(а):и не забудьте сказать спасибо дедушке Азарову за Жулянский мост. в былые времена, помню, пол-Украины в нём торчало. а щас по четыре полосы в каждом направлении. а уж станций метро настроили больше, чем за всех предыдущих президентов вместе взятых.
и не говорите, что натырили и отмыли ещё больше. это же делали и все предшественники.
Ополченец в костюме коня затоптал бандеровца
Удивительный случай произошел возле поселка Карповка Донецкой области. Ополченец, переодетый в костюм коня, устроил засаду на бандеровца и затоптал его, отняв у него оружие.
Александр Карасев был обычным московским предпринимателем. Незадолго до событий на Донбассе от него ушла жена к матросу и обокрали дачу. Александр совсем уже было отчаялся и потерял смысл жизни, но по телевизору показали, как бандеровцы на Украине запрещают русский язык и убивают мирных жителей. Александр тут же поехал на Донбасс добровольцем.
Поскольку оружие ополченцам Россия не поставляла никогда, автомат Александру не выдали. «Как же хорошо, что я захватил с собой костюм коня!» — сказал себе Иван и стал выслеживать бандеровца, чтобы отнять у него оружие.
Засаду он сделал у квартиры ветерана ВОВ в ванной, зная, что бандеровцы всегда приходит воровать к ним. И вот, однажды ночью, дверь квартиры ветерана выломали и к нему ворвался бандеровец. «Давай сюда награды, учи украинский язык, прыгай на одной ноге!» — прокричал бандеровец, передергивая затвор автомата.
И тут из ванны на бандеровца с диким ржанием выскочил Александр Карасев в костюме коня. У бандеровца от ужаса зашевелились на голове волосы и он выронил автомат, а Александр затоптал его своими копытами, забрал автомат и подарил ветерану словарь русского языка.
На следующий день Александр Карасев вынес на себе много мирных жителей из-под обстрела «Градов», а также запряг сам себя в повозку и эвакуировал библиотеку с русскими книгами. К Александру вернулась жена, а матроса бросила
bober писал(а):и не забудьте сказать спасибо дедушке Азарову за Жулянский мост. в былые времена, помню, пол-Украины в нём торчало. а щас по четыре полосы в каждом направлении. а уж станций метро настроили больше, чем за всех предыдущих президентов вместе взятых.
Б..дь, вы зае..ли уже.
Вы зае..ли, дорогие жители донецкой и луганской области своим нытьем о том, что "вам в Киеве хорошо нас судить, у вас такого не было, а нам страшно".
.... вы, поздно спохватившиеся умники, идите в жопу.
Blood_Omen писал(а):Не согласен с тем, что нам не нужен Донбасс и Крым. Ведь там живут такие же Украинцы как и мы. И даже если они обмануты (русскими уродами) иностранными СМИ, то это повод ненавидеть соседнее государство, которое всю кашу и заварило, а не обманутых людей. Разделяй и властвуй. Сначало настроили восток против центра и запада, а теперь наоборот, чтоб была взаимность. Или вы думаете зачем показывают всякие марши с Украинскими пленными и избиение женщин, что выступали за нэньку ?
Серега писал(а):В том то вся и фишка что замутили это все кучка дебилов а отгребает вся страна
Серега писал(а):В том то вся и фишка что замутили это все кучка дебилов а отгребает вся страна
Элитный внедорожник Януковича приспособили к боевым действиям
Blood_Omen писал(а):Серега писал(а):В том то вся и фишка что замутили это все кучка дебилов а отгребает вся страна
Вот тут не согласен т.к. заварило это все руководство соседней страны. Спланировало, провело розвед.работы, внедрило агентуру и именно благодаря этой титанической (агентуре) работе мы сдали Крым и сейчас имеем войну на Донбассе. В сознании обычного человека даже не укладываются масштабы пропаганды, которую ведет раша. У нас отобрали часть страны, создали зону военных действий, да еще и 90% русских ненавидят нас, хотя по логике вещей должно быть наоборот. Если бы все случившееся случилось в раше, то они бы в открытую убивали бы Украинцев т.к. это у них в крови, а мы толерантны настолько, что совсем не редкость в киеве встретить машину с рос.номерами и все с ней хорошо. Вот в этом и разница Украинца от русского, как бы нам не напаривали хрень про то, что мы братья славяне. Да, мы схожи, но не одинаковы.
MOOSE писал(а):Респект ПРАВОМУ СЕКТОРУ
Элитный внедорожник Януковича приспособили к боевым действиям
bober писал(а):MOOSE писал(а):Респект ПРАВОМУ СЕКТОРУ
Элитный внедорожник Януковича приспособили к боевым действиям
хотелось бы знать, куда приспособили элитные раритеты из того же гаража![]()
solohino писал(а):Очередное не новое видео из серии"Аэропорт наш"Кто берет аэропорт показательно видно на 20.14 мин
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
![]() |