![]() |
![]() |
|
Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | ![]() |
Текущее время: Сб сен 13, 2025 2:54 am |
Viking писал(а):сокращение от exit-) выйди из машины и не мучай технику.
если серьезно, то какая машина? и что изменилось в поведении?
Viking писал(а):сокращение от exit-) выйди из машины и не мучай технику.
если серьезно, то какая машина? и что изменилось в поведении?
Viking писал(а):440 с бортовикомне встречал. самое простое с чего бы я начал это визуальная проверка налия всех проводов на датчики в надлежащем состоянии и самодиагностику. может оно тебе таким образом сервисный интервал показывает???(это если действительно бортовик, а не просто блок управления инжектором)
какой пробег? может кстати и лямбда подходить к концу пока машина холодная он глючит и выдает чек, немного прогреваясь начинает работать. расход не увеличился?
Viking писал(а):лямбда ищется в выхлопной системе, либо перед катализатором, либо в катализаторе.. то что ты ее найдешь еще ни о чем не говорит. эксперимент с заменой может очень дорого стоить, впрочем от 150 до 500 грн.
Народ може кто помнит или знает какие должны быть изменения по вольтажу лямбды. подскажите человеку, пусть замеряет! ну или второй вариант ехать к шарящему электрику, коих у нас есть.
Вернуться в Ремонт и обслуживание
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
![]() |