Головная оптика автомобилей 90-х годов заметно проигрывает современной, ездить в темное время суток (особенно по трассе) очень трудно. Возник вопрос: как улучшить свет фар? Вариантов несколько:
1. Поставить хорошие галогенки («+» - сохранение оригинальной конструкции, «-» - недолговечность ламп накаливания, незначительная прибавка в «качестве» света)
2. Ксенон в штатную оптику (говорят, что вообще ставить нельзя, а инсталляция линз в штатные фары для меня «попахивает колхозом» и является лишним поводом для инспекторов)
3. Альтернативная оптика + ксенон («+» - уже с линзами и адаптированы под ксенон, оригинальные фары остаются целыми и аккуратно завернутыми отдыхают на полке в гараже, «-» - не известно какое качество изготовления и будут ли правильно светить, пластиковый отражатель)
Хотелось бы узнать Ваше мнение! Кто-нибудь юзал такую альтернативную оптику? Поделитесь впечатлениями. А может кто подскажет что-нибудь новенькое.
С Новым Годом. Всем крепкого здоровья, удачи и больших успехов!
п.с. Вот бы в оригинальные фары 850 втиснуть аудюшную LED оптику
