KirKo » Чт апр 24, 2014 8:34 pm
Такс..давненько уже не писал ничего.. за это время уже много чего делалось. Заменили маслонасос около месяца назад, так как одним утром завелся, а лампочка давления не потухла, думал может датчик.. но оказалось нет - насос.
Еще большая работа была сделана в топливной системе - отрегулировано давление во всех распылителях, и что самое интересно - трубки у меня были все перепутаны местами, не знаю как мотор работал, но работал очень громко и сильно дымелся, хоть делали капиталку, кольца новые.. теперь после обслуживания топливной системы мотор только утром слегка поддымливает на холодную, а потом как прогреется, дыма вообще нет, как ни дави на газ. Мотор просто шептать стал, мягенько работает, нету того звона который был, как она ехать стала... это просто сказка)) Хоть и атмо-дизель, но 6 цилиндров дают о себе знать))
Сегодня был заменен ГТЦ, так как тормозов практически не было.. задние колеса вообще не тормозили, а передние наполовину.. вауумник проверили, всё качает. Теперь просто красота, тормоза - просто лучше не придумаешь.
Сегодня дождь прошел, с завтрашнего дня уже обещают сухую погоду на длительное время - так что завтра, полная мойка авто внутри и снаружи. После, на выходных планирую пофотографировать ласточку) Потом скину фото.
А да, еще забыл - наконец-то поменял шестерёночку в одометре, теперь считается километраж как положено, можно засекать расход топлива ))
Ну, вроде бы как всё )
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут...